Bäcker Görtz
Bäckerei in Käfertal-Mitte, Mannheim · Mannheimer Straße 38
Bäcker Görtz ist eine Bäckerei in Käfertal-Mitte, Mannheim (Mannheimer Straße 38, 68309 Mannheim). Geöffnet ist Mo–Sa 06:00–19:00, So 07:30–12:00. Sie gehört zur Kette Bäcker Görtz.
Öffnungszeiten
| Montag | 06:00–19:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 06:00–19:00 Uhr |
| Mittwoch | 06:00–19:00 Uhr |
| Donnerstag | 06:00–19:00 Uhr |
| Freitag | 06:00–19:00 Uhr |
| Samstag | 06:00–19:00 Uhr |
| Sonntag | 07:30–12:00 Uhr |
Zuletzt geprüft: 09.05.2026. Originalangabe: Mo-Sa 06:00-19:00; Su 07:30-12:00
Adresse und Kontakt
Bäcker GörtzMannheimer Straße 38
68309 Mannheim
- Telefon: +49 621 76444777
- Website: baeckergoertz.de/#filialenstart/filialfinder
- E-Mail: info@baeckergoertz.de
Ausstattung und Angebot
- Rollstuhlgerecht
Karte
Weitere Filialen von Bäcker Görtz in Mannheim
- Bäcker GörtzNeckarau
- Bäcker GörtzNeckarau
- Bäcker GörtzFeudenheim
- Bäcker GörtzNeckarstadt-Ost
- Bäcker GörtzSeckenheim
- Bäcker GörtzNiederfeld
- Bäcker GörtzFriedrichsfeld
- Bäcker GörtzNeckarstadt-Ost
- Bäcker GörtzInnenstadtÖffnungszeiten unbekannt
- Bäcker GörtzSchwetzingerstadt
- Bäcker GörtzNeckarstadt-West
- Bäcker GörtzWaldhof-West
Bäckereien in der Nähe
- Bäckerei GrimmingerKäfertal-Süd · 350 m
- Bäckerei GrimmingerKäfertal-Mitte · 530 m
- Bäckerei GrimmingerKäfertal-Mitte · 600 mÖffnungszeiten unbekannt
- AWO BackshopKäfertal-Mitte · 680 mÖffnungszeiten unbekannt
- Döringer's BackhausBäckerweg 1 · Käfertal-Süd · 760 m
- Bäckerei GrimmingerAm Ullrichsberg 15 · Käfertal-Süd · 840 m
- Bäckerei TheurerKäfertal-Mitte · 870 mÖffnungszeiten unbekannt
- TheurerRobert-Funari-Straße 2 · Franklin · 880 m
Alle 170 Bäckereien in Mannheim · Sonntags geöffnet in Mannheim
Häufige Fragen
Wann hat Bäcker Görtz geöffnet?
Montag: 06:00–19:00 Uhr, Dienstag: 06:00–19:00 Uhr, Mittwoch: 06:00–19:00 Uhr, Donnerstag: 06:00–19:00 Uhr, Freitag: 06:00–19:00 Uhr, Samstag: 06:00–19:00 Uhr, Sonntag: 07:30–12:00 Uhr.
Hat Bäcker Görtz sonntags geöffnet?
Ja, Bäcker Görtz hat sonntags von 07:30–12:00 Uhr geöffnet.
Wo ist Bäcker Görtz?
Bäcker Görtz befindet sich in Mannheimer Straße 38, 68309 Mannheim im Stadtteil Käfertal-Mitte.
Wie lautet die Telefonnummer von Bäcker Görtz?
Du erreichst Bäcker Görtz unter +49 621 76444777.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäcker Görtz?
Die nächste andere Bäckerei ist Bäckerei Grimminger, etwa 350 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.