Bäckerei Grimminger

Bäckerei in Mannheim

Bäckerei Grimminger ist eine Bäckerei in Mannheim (Mannheim). Geöffnet ist Mo–Fr 05:30–18:00, Sa 05:30–13:00, So geschlossen. Sie gehört zur Kette Bäckerei Grimminger.

Öffnungszeiten

Montag05:30–18:00 Uhr
Dienstag05:30–18:00 Uhr
Mittwoch05:30–18:00 Uhr
Donnerstag05:30–18:00 Uhr
Freitag05:30–18:00 Uhr
Samstag05:30–13:00 Uhr
Sonntaggeschlossen

Zuletzt geprüft: 22.04.2026. Originalangabe: Mo-Fr 05:30-18:00; Sa 05:30-13:00

Adresse und Kontakt

Bäckerei Grimminger
Mannheim

    Ausstattung und Angebot

    • Café oder Sitzplätze

    Karte

    Weitere Filialen von Bäckerei Grimminger in Mannheim

    Alle Filialen von Bäckerei Grimminger →

    Bäckereien in der Nähe

    Alle 170 Bäckereien in Mannheim · Sonntags geöffnet in Mannheim

    Häufige Fragen

    Wann hat Bäckerei Grimminger geöffnet?

    Montag: 05:30–18:00 Uhr, Dienstag: 05:30–18:00 Uhr, Mittwoch: 05:30–18:00 Uhr, Donnerstag: 05:30–18:00 Uhr, Freitag: 05:30–18:00 Uhr, Samstag: 05:30–13:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.

    Hat Bäckerei Grimminger sonntags geöffnet?

    Nein, Bäckerei Grimminger hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.

    Wo ist Bäckerei Grimminger?

    Bäckerei Grimminger befindet sich in Mannheim.

    Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei Grimminger?

    Die nächste andere Bäckerei ist Bäcker Görtz, etwa 550 Meter entfernt.

    Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.