Bäckerei Grimminger

Bäckerei in Oststadt, Mannheim · Augustaanlage 59

Bäckerei Grimminger ist eine Bäckerei in Oststadt, Mannheim (Augustaanlage 59, Mannheim). Geöffnet ist Mo–Fr 06:30–18:30, Sa 07:00–15:00, So 07:30–17:00. Sie gehört zur Kette Bäckerei Grimminger.

Öffnungszeiten

Montag06:30–18:30 Uhr
Dienstag06:30–18:30 Uhr
Mittwoch06:30–18:30 Uhr
Donnerstag06:30–18:30 Uhr
Freitag06:30–18:30 Uhr
Samstag07:00–15:00 Uhr
Sonntag07:30–17:00 Uhr

An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.

Zuletzt geprüft: 10.10.2026. Originalangabe: Mo-Fr 06:30-18:30; Sa 07:00-15:00; Su 07:30-17:00; PH Mo-Sa off

Adresse und Kontakt

Bäckerei Grimminger
Augustaanlage 59
Mannheim

Karte

Weitere Filialen von Bäckerei Grimminger in Mannheim

Alle Filialen von Bäckerei Grimminger →

Bäckereien in der Nähe

Alle 170 Bäckereien in Mannheim · Sonntags geöffnet in Mannheim

Häufige Fragen

Wann hat Bäckerei Grimminger geöffnet?

Montag: 06:30–18:30 Uhr, Dienstag: 06:30–18:30 Uhr, Mittwoch: 06:30–18:30 Uhr, Donnerstag: 06:30–18:30 Uhr, Freitag: 06:30–18:30 Uhr, Samstag: 07:00–15:00 Uhr, Sonntag: 07:30–17:00 Uhr.

Hat Bäckerei Grimminger sonntags geöffnet?

Ja, Bäckerei Grimminger hat sonntags von 07:30–17:00 Uhr geöffnet.

Hat Bäckerei Grimminger an Feiertagen geöffnet?

An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.

Wo ist Bäckerei Grimminger?

Bäckerei Grimminger befindet sich in Augustaanlage 59, Mannheim im Stadtteil Oststadt.

Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei Grimminger?

Die nächste andere Bäckerei ist Bäckerei Grimminger, Seckenheimer Straße 124A, etwa 380 Meter entfernt.

Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.