Elsaß-Bäcker
Bäckerei in Mühldorf a.Inn
Elsaß-Bäcker ist eine Bäckerei in Mühldorf a.Inn (Mühldorf a.Inn). Geöffnet ist Mo–Fr 06:00–14:00, Sa 06:00–12:00, So geschlossen.
Öffnungszeiten
| Montag | 06:00–14:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 06:00–14:00 Uhr |
| Mittwoch | 06:00–14:00 Uhr |
| Donnerstag | 06:00–14:00 Uhr |
| Freitag | 06:00–14:00 Uhr |
| Samstag | 06:00–12:00 Uhr |
| Sonntag | geschlossen |
Originalangabe: Mo-Fr 06:00-14:00; Sa 06:00-12:00
Adresse und Kontakt
Elsaß-BäckerMühldorf a.Inn
Karte
Bäckereien in der Nähe
- StiefSchlörstraße 8 · 1,3 kmÖffnungszeiten unbekannt
- PabstEuropastraße 18 · 1,4 km
- Backstube WünscheAdresse nicht bekannt · 1,8 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Bäckerei FrizzAdresse nicht bekannt · 2,1 kmÖffnungszeiten unbekannt
- StrohmaierBahnhofstraße 8 · 2,3 km
- WindhagerSchlüsselbergstraße 6 · 2,5 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Globus BäckereiAdresse nicht bekannt · 2,7 kmÖffnungszeiten unbekannt
Alle 16 Bäckereien in Mühldorf a.Inn · Sonntags geöffnet in Mühldorf a.Inn
Häufige Fragen
Wann hat Elsaß-Bäcker geöffnet?
Montag: 06:00–14:00 Uhr, Dienstag: 06:00–14:00 Uhr, Mittwoch: 06:00–14:00 Uhr, Donnerstag: 06:00–14:00 Uhr, Freitag: 06:00–14:00 Uhr, Samstag: 06:00–12:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.
Hat Elsaß-Bäcker sonntags geöffnet?
Nein, Elsaß-Bäcker hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.
Wo ist Elsaß-Bäcker?
Elsaß-Bäcker befindet sich in Mühldorf a.Inn.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Elsaß-Bäcker?
Die nächste andere Bäckerei ist Stief, Schlörstraße 8, etwa 1280 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.