Märkisch Edel
Bäckerei in Mühlenbecker Land · Schönfließer Straße 1a
Märkisch Edel ist eine Bäckerei in Mühlenbecker Land (Schönfließer Straße 1a, 16552 Mühlenbecker Land). Geöffnet ist Mo–So 07:00–21:00.
Öffnungszeiten
| Montag | 07:00–21:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 07:00–21:00 Uhr |
| Mittwoch | 07:00–21:00 Uhr |
| Donnerstag | 07:00–21:00 Uhr |
| Freitag | 07:00–21:00 Uhr |
| Samstag | 07:00–21:00 Uhr |
| Sonntag | 07:00–21:00 Uhr |
Originalangabe: 07:00-21:00
Adresse und Kontakt
Märkisch EdelSchönfließer Straße 1a
16552 Mühlenbecker Land
Ausstattung und Angebot
- Café oder Sitzplätze
- Rollstuhlgerecht
Karte
Bäckereien in der Nähe
- der.baeckermeisterHauptstraße 44 · 110 m
- Eiscafé "Am Erlengrund"Adresse nicht bekannt · 2,5 km
- FeihlHauptstraße 54 · 3,6 km
- SteineckeAdresse nicht bekannt · 3,7 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Harika BackproduktionZerpenschleuser Ring 30 · Märkisches Viertel · 3,7 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Good MorningSenftenberger Ring 46 · Märkisches Viertel · 4,0 km
- BackstubeAdresse nicht bekannt · 4,0 km
- Rama's Back & EisAdresse nicht bekannt · 4,2 km
Häufige Fragen
Wann hat Märkisch Edel geöffnet?
Montag: 07:00–21:00 Uhr, Dienstag: 07:00–21:00 Uhr, Mittwoch: 07:00–21:00 Uhr, Donnerstag: 07:00–21:00 Uhr, Freitag: 07:00–21:00 Uhr, Samstag: 07:00–21:00 Uhr, Sonntag: 07:00–21:00 Uhr.
Hat Märkisch Edel sonntags geöffnet?
Ja, Märkisch Edel hat sonntags von 07:00–21:00 Uhr geöffnet.
Wo ist Märkisch Edel?
Märkisch Edel befindet sich in Schönfließer Straße 1a, 16552 Mühlenbecker Land.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Märkisch Edel?
Die nächste andere Bäckerei ist der.baeckermeister, Hauptstraße 44, etwa 110 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.