Cafe am Schloss

Bäckerei in Neuhausen-Nymphenburg, München

Cafe am Schloss ist eine Bäckerei in Neuhausen-Nymphenburg, München (München). Geöffnet ist Mo geschlossen, Di–So 09:00–18:00.

Öffnungszeiten

Montaggeschlossen
Dienstag09:00–18:00 Uhr
Mittwoch09:00–18:00 Uhr
Donnerstag09:00–18:00 Uhr
Freitag09:00–18:00 Uhr
Samstag09:00–18:00 Uhr
Sonntag09:00–18:00 Uhr

An Feiertagen hat die Bäckerei laut Öffnungszeiten geöffnet.

Zuletzt geprüft: 27.03.2026. Originalangabe: Tu-Su,PH 09:00-18:00

Adresse und Kontakt

Cafe am Schloss
München

    Ausstattung und Angebot

    • Café oder Sitzplätze
    • Sitzplätze draußen
    • Rollstuhlgerecht

    Karte

    Bäckereien in der Nähe

    Alle 743 Bäckereien in München · Sonntags geöffnet in München

    Häufige Fragen

    Wann hat Cafe am Schloss geöffnet?

    Montag: geschlossen, Dienstag: 09:00–18:00 Uhr, Mittwoch: 09:00–18:00 Uhr, Donnerstag: 09:00–18:00 Uhr, Freitag: 09:00–18:00 Uhr, Samstag: 09:00–18:00 Uhr, Sonntag: 09:00–18:00 Uhr.

    Hat Cafe am Schloss sonntags geöffnet?

    Ja, Cafe am Schloss hat sonntags von 09:00–18:00 Uhr geöffnet.

    Hat Cafe am Schloss an Feiertagen geöffnet?

    An Feiertagen hat die Bäckerei laut Öffnungszeiten geöffnet.

    Wo ist Cafe am Schloss?

    Cafe am Schloss befindet sich in München im Stadtteil Neuhausen-Nymphenburg.

    Welche Bäckerei ist in der Nähe von Cafe am Schloss?

    Die nächste andere Bäckerei ist Bäckerei Ziegler, Hirschgartenallee 26a, etwa 250 Meter entfernt.

    Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.