Claude & Julien
Bäckerei in Bogenhausen, München · Ismaninger Straße 45
Claude & Julien ist eine Bäckerei in Bogenhausen, München (Ismaninger Straße 45, 81675 München). Geöffnet ist Mo–Sa 07:00–15:00, So 08:00–12:00.
Öffnungszeiten
| Montag | 07:00–15:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 07:00–15:00 Uhr |
| Mittwoch | 07:00–15:00 Uhr |
| Donnerstag | 07:00–15:00 Uhr |
| Freitag | 07:00–15:00 Uhr |
| Samstag | 07:00–15:00 Uhr |
| Sonntag | 08:00–12:00 Uhr |
Zuletzt geprüft: 11.06.2023. Originalangabe: Mo-Sa 07:00-15:00; Su 08:00-12:00
Adresse und Kontakt
Claude & JulienIsmaninger Straße 45
81675 München
Ausstattung und Angebot
- Keine Sitzplätze
Karte
Bäckereien in der Nähe
- HofpfistereiBogenhausen · 60 m
- Münchener BackstubeBogenhausen · 540 mÖffnungszeiten unbekannt
- Brotmanufaktur SchmidBogenhausen · 640 m
- Frischbackstube AlpAu-Haidhausen · 650 m
- StemerowitzEmil-Riedel-Straße 2 · Altstadt-Lehel · 660 m
- Boulangerie SaphirAu-Haidhausen · 660 m
- WimmerMax-Weber-Platz 3 · Au-Haidhausen · 700 m
Alle 743 Bäckereien in München · Sonntags geöffnet in München
Häufige Fragen
Wann hat Claude & Julien geöffnet?
Montag: 07:00–15:00 Uhr, Dienstag: 07:00–15:00 Uhr, Mittwoch: 07:00–15:00 Uhr, Donnerstag: 07:00–15:00 Uhr, Freitag: 07:00–15:00 Uhr, Samstag: 07:00–15:00 Uhr, Sonntag: 08:00–12:00 Uhr.
Hat Claude & Julien sonntags geöffnet?
Ja, Claude & Julien hat sonntags von 08:00–12:00 Uhr geöffnet.
Wo ist Claude & Julien?
Claude & Julien befindet sich in Ismaninger Straße 45, 81675 München im Stadtteil Bogenhausen.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Claude & Julien?
Die nächste andere Bäckerei ist Hofpfisterei, etwa 60 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.