Neulinger Brot & Feinbäckerei
Bäckerei in Schwanthalerhöhe, München · Landsberger Straße 137
Neulinger Brot & Feinbäckerei ist eine Bäckerei in Schwanthalerhöhe, München (Landsberger Straße 137, 80339 München). Geöffnet ist Mo–Fr 06:30–18:00, Sa 06:30–12:00, So 08:00–11:00.
Öffnungszeiten
| Montag | 06:30–18:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 06:30–18:00 Uhr |
| Mittwoch | 06:30–18:00 Uhr |
| Donnerstag | 06:30–18:00 Uhr |
| Freitag | 06:30–18:00 Uhr |
| Samstag | 06:30–12:00 Uhr |
| Sonntag | 08:00–11:00 Uhr |
Originalangabe: Mo-Fr 06:30-18:00; Sa 06:30-12:00; Su 08:00-11:00
Adresse und Kontakt
Neulinger Brot & FeinbäckereiLandsberger Straße 137
80339 München
- Telefon: +4989437800637
- Website: baeckerei-neulinger.de
- E-Mail: info@baeckerei-neulinger.de
Karte
Bäckereien in der Nähe
- Lui's CakeLandsberger Straße 131 · Schwanthalerhöhe · 40 m
- SchützWestendstraße 135 · Schwanthalerhöhe · 290 m
- Bruno's BackhausSchwanthalerhöhe · 350 m
- Backstube WünscheLaim · 440 m
- Müller Café & BäckereiDonnersbergerbrücke · Neuhausen-Nymphenburg · 460 m
- Müller Café & BäckereiNeuhausen-Nymphenburg · 480 m
- Bäckerei ZieglerLaim · 570 m
- IhleErika-Mann-Straße 68 · Neuhausen-Nymphenburg · 590 m
Alle 743 Bäckereien in München · Sonntags geöffnet in München
Häufige Fragen
Wann hat Neulinger Brot & Feinbäckerei geöffnet?
Montag: 06:30–18:00 Uhr, Dienstag: 06:30–18:00 Uhr, Mittwoch: 06:30–18:00 Uhr, Donnerstag: 06:30–18:00 Uhr, Freitag: 06:30–18:00 Uhr, Samstag: 06:30–12:00 Uhr, Sonntag: 08:00–11:00 Uhr.
Hat Neulinger Brot & Feinbäckerei sonntags geöffnet?
Ja, Neulinger Brot & Feinbäckerei hat sonntags von 08:00–11:00 Uhr geöffnet.
Wo ist Neulinger Brot & Feinbäckerei?
Neulinger Brot & Feinbäckerei befindet sich in Landsberger Straße 137, 80339 München im Stadtteil Schwanthalerhöhe.
Wie lautet die Telefonnummer von Neulinger Brot & Feinbäckerei?
Du erreichst Neulinger Brot & Feinbäckerei unter +4989437800637.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Neulinger Brot & Feinbäckerei?
Die nächste andere Bäckerei ist Lui's Cake, Landsberger Straße 131, etwa 40 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.