Bäckerei Glocker
Bäckerei in Münsingen · Lichtensteinstraße 28
Bäckerei Glocker ist eine Bäckerei in Münsingen (Lichtensteinstraße 28, 72525 Münsingen). Geöffnet ist Mo–Sa 07:00–20:00, So geschlossen.
Öffnungszeiten
| Montag | 07:00–20:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 07:00–20:00 Uhr |
| Mittwoch | 07:00–20:00 Uhr |
| Donnerstag | 07:00–20:00 Uhr |
| Freitag | 07:00–20:00 Uhr |
| Samstag | 07:00–20:00 Uhr |
| Sonntag | geschlossen |
An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.
Originalangabe: Mo-Sa 07:00-20:00; Su,PH off
Adresse und Kontakt
Bäckerei GlockerLichtensteinstraße 28
72525 Münsingen
- Telefon: +49 7381 4718
- Website: baeckerei-glocker.de
Karte
Bäckereien in der Nähe
- SchmauderAdresse nicht bekannt · 230 m
- BeckaBeckHauptstraße 14 · 360 m
- Ladner's Ochsen BeckKarlstraße 27 · 490 m
- Bäckerei GlockerGewerbestraße 16 · 1,1 km
- BeckaBeckGewerbestraße 18 · 1,1 km
- BeckaBeckGraf-Zeppelin-Straße 16 · 1,3 km
- Ochsen BeckHauptstraße 110 · 1,4 km
- s' UrkörnleHermann-Staudinger-Straße 25 · 2,0 km
Alle 10 Bäckereien in Münsingen · Sonntags geöffnet in Münsingen
Häufige Fragen
Wann hat Bäckerei Glocker geöffnet?
Montag: 07:00–20:00 Uhr, Dienstag: 07:00–20:00 Uhr, Mittwoch: 07:00–20:00 Uhr, Donnerstag: 07:00–20:00 Uhr, Freitag: 07:00–20:00 Uhr, Samstag: 07:00–20:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.
Hat Bäckerei Glocker sonntags geöffnet?
Nein, Bäckerei Glocker hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.
Hat Bäckerei Glocker an Feiertagen geöffnet?
An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.
Wo ist Bäckerei Glocker?
Bäckerei Glocker befindet sich in Lichtensteinstraße 28, 72525 Münsingen.
Wie lautet die Telefonnummer von Bäckerei Glocker?
Du erreichst Bäckerei Glocker unter +49 7381 4718.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei Glocker?
Die nächste andere Bäckerei ist Schmauder, etwa 230 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.