Bäckerei Schmieder

Bäckerei in Mulda/Sa. · Hauptstraße 62

Bäckerei Schmieder ist eine Bäckerei in Mulda/Sa. (Hauptstraße 62, 09619 Mulda/Sa.). Geöffnet ist Mo 06:30–13:00, Di–Fr 06:30–18:00, Sa 06:30–12:00, So geschlossen.

Öffnungszeiten

Montag06:30–13:00 Uhr
Dienstag06:30–18:00 Uhr
Mittwoch06:30–18:00 Uhr
Donnerstag06:30–18:00 Uhr
Freitag06:30–18:00 Uhr
Samstag06:30–12:00 Uhr
Sonntaggeschlossen

An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.

Originalangabe: Mo 06:30-13:00; Tu-Fr 06:30-18:00; Sa 06:30-12:00; Su,PH off

Adresse und Kontakt

Bäckerei Schmieder
Hauptstraße 62
09619 Mulda/Sa.

Ausstattung und Angebot

  • Rollstuhlgerecht

Karte

Bäckereien in der Nähe

Alle 3 Bäckereien in Mulda/Sa.

Häufige Fragen

Wann hat Bäckerei Schmieder geöffnet?

Montag: 06:30–13:00 Uhr, Dienstag: 06:30–18:00 Uhr, Mittwoch: 06:30–18:00 Uhr, Donnerstag: 06:30–18:00 Uhr, Freitag: 06:30–18:00 Uhr, Samstag: 06:30–12:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.

Hat Bäckerei Schmieder sonntags geöffnet?

Nein, Bäckerei Schmieder hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.

Hat Bäckerei Schmieder an Feiertagen geöffnet?

An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.

Wo ist Bäckerei Schmieder?

Bäckerei Schmieder befindet sich in Hauptstraße 62, 09619 Mulda/Sa..

Wie lautet die Telefonnummer von Bäckerei Schmieder?

Du erreichst Bäckerei Schmieder unter +49 37320 8259.

Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei Schmieder?

Die nächste andere Bäckerei ist Griesbach GbR, Hauptstraße 88, etwa 450 Meter entfernt.

Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.