Bäckerei Christian Schwarz

Bäckerei in Nuthe-Urstromtal · Kemnitzer Landstraße 10

Bäckerei Christian Schwarz ist eine Bäckerei in Nuthe-Urstromtal (Kemnitzer Landstraße 10, 14947 Nuthe-Urstromtal). Geöffnet ist Mo geschlossen, Di–Sa 07:00–18:00, So geschlossen.

Öffnungszeiten

Montaggeschlossen
Dienstag07:00–18:00 Uhr
Mittwoch07:00–18:00 Uhr
Donnerstag07:00–18:00 Uhr
Freitag07:00–18:00 Uhr
Samstag07:00–18:00 Uhr
Sonntaggeschlossen

Originalangabe: Tu-Sa 07:00-18:00

Adresse und Kontakt

Bäckerei Christian Schwarz
Kemnitzer Landstraße 10
14947 Nuthe-Urstromtal

Karte

Bäckereien in der Nähe

Alle 1 Bäckereien in Nuthe-Urstromtal

Häufige Fragen

Wann hat Bäckerei Christian Schwarz geöffnet?

Montag: geschlossen, Dienstag: 07:00–18:00 Uhr, Mittwoch: 07:00–18:00 Uhr, Donnerstag: 07:00–18:00 Uhr, Freitag: 07:00–18:00 Uhr, Samstag: 07:00–18:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.

Hat Bäckerei Christian Schwarz sonntags geöffnet?

Nein, Bäckerei Christian Schwarz hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.

Wo ist Bäckerei Christian Schwarz?

Bäckerei Christian Schwarz befindet sich in Kemnitzer Landstraße 10, 14947 Nuthe-Urstromtal.

Wie lautet die Telefonnummer von Bäckerei Christian Schwarz?

Du erreichst Bäckerei Christian Schwarz unter +4933734 60069.

Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei Christian Schwarz?

Die nächste andere Bäckerei ist Marktkauf Bäcker, Frankenfelder Chaussee 7, etwa 7210 Meter entfernt.

Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.