Bäckerei Martin

Bäckerei in Ohlsbach · Hauptstraße 35

Bäckerei Martin ist eine Bäckerei in Ohlsbach (Hauptstraße 35, 77797 Ohlsbach). Geöffnet ist Mo–Di geschlossen, Mi–Fr 05:30–12:30, 14:00–18:00, Sa 05:30–12:30, So geschlossen.

Öffnungszeiten

Montaggeschlossen
Dienstaggeschlossen
Mittwoch05:30–12:30 Uhr, 14:00–18:00 Uhr
Donnerstag05:30–12:30 Uhr, 14:00–18:00 Uhr
Freitag05:30–12:30 Uhr, 14:00–18:00 Uhr
Samstag05:30–12:30 Uhr
Sonntaggeschlossen

Originalangabe: We-Sa 05:30-12:30, We-Fr 14:00-18:00

Adresse und Kontakt

Bäckerei Martin
Hauptstraße 35
77797 Ohlsbach

    Karte

    Bäckereien in der Nähe

    Alle 3 Bäckereien in Ohlsbach

    Häufige Fragen

    Wann hat Bäckerei Martin geöffnet?

    Montag: geschlossen, Dienstag: geschlossen, Mittwoch: 05:30–12:30 Uhr, 14:00–18:00 Uhr, Donnerstag: 05:30–12:30 Uhr, 14:00–18:00 Uhr, Freitag: 05:30–12:30 Uhr, 14:00–18:00 Uhr, Samstag: 05:30–12:30 Uhr, Sonntag: geschlossen.

    Hat Bäckerei Martin sonntags geöffnet?

    Nein, Bäckerei Martin hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.

    Wo ist Bäckerei Martin?

    Bäckerei Martin befindet sich in Hauptstraße 35, 77797 Ohlsbach.

    Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei Martin?

    Die nächste andere Bäckerei ist Bäckerei Seeger, Dorfstraße 45, etwa 560 Meter entfernt.

    Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.