Burrichter Backparadies
Bäckerei in Kreyenbrück, Oldenburg (Oldb)
Burrichter Backparadies ist eine Bäckerei in Kreyenbrück, Oldenburg (Oldb) (Oldenburg (Oldb)). Geöffnet ist Mo–Fr 05:30–19:00, Sa 05:30–18:00, So 06:00–17:00.
Öffnungszeiten
| Montag | 05:30–19:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 05:30–19:00 Uhr |
| Mittwoch | 05:30–19:00 Uhr |
| Donnerstag | 05:30–19:00 Uhr |
| Freitag | 05:30–19:00 Uhr |
| Samstag | 05:30–18:00 Uhr |
| Sonntag | 06:00–17:00 Uhr |
Originalangabe: Mo-Fr 05:30-19:00; Sa 05:30-18:00; Su 06:00-17:00
Adresse und Kontakt
Burrichter BackparadiesOldenburg (Oldb)
Ausstattung und Angebot
- Rollstuhlgerecht
Karte
Bäckereien in der Nähe
- Behrens MeyerKreyenbrück · 210 m
- Müller & EgererCloppenburger Straße 299 · Kreyenbrück · 620 m
- Müller & EgererAlter Postweg 125 · Kreyenbrück · 660 m
- BrunoAdresse nicht bekannt · 1,7 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Die StadtbäckereiAdresse nicht bekannt · 1,7 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Bruno der Oldenbäcker GmbH - Combi EverstenEversten · 1,9 km
- MusswesselsEversten · 1,9 km
- JanssenEversten · 2,1 km
Alle 77 Bäckereien in Oldenburg (Oldb) · Sonntags geöffnet in Oldenburg (Oldb)
Häufige Fragen
Wann hat Burrichter Backparadies geöffnet?
Montag: 05:30–19:00 Uhr, Dienstag: 05:30–19:00 Uhr, Mittwoch: 05:30–19:00 Uhr, Donnerstag: 05:30–19:00 Uhr, Freitag: 05:30–19:00 Uhr, Samstag: 05:30–18:00 Uhr, Sonntag: 06:00–17:00 Uhr.
Hat Burrichter Backparadies sonntags geöffnet?
Ja, Burrichter Backparadies hat sonntags von 06:00–17:00 Uhr geöffnet.
Wo ist Burrichter Backparadies?
Burrichter Backparadies befindet sich in Oldenburg (Oldb) im Stadtteil Kreyenbrück.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Burrichter Backparadies?
Die nächste andere Bäckerei ist Behrens Meyer, etwa 210 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.