Müller & Egerer
Bäckerei in Oldenburg (Oldb) · Bremer Heerstraße 267
Müller & Egerer ist eine Bäckerei in Oldenburg (Oldb) (Bremer Heerstraße 267, 26135 Oldenburg). Geöffnet ist Mo–Fr 06:30–17:00, Sa 06:00–13:00, So 07:00–17:00. Sie gehört zur Kette Müller & Egerer.
Öffnungszeiten
| Montag | 06:30–17:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 06:30–17:00 Uhr |
| Mittwoch | 06:30–17:00 Uhr |
| Donnerstag | 06:30–17:00 Uhr |
| Freitag | 06:30–17:00 Uhr |
| Samstag | 06:00–13:00 Uhr |
| Sonntag | 07:00–17:00 Uhr |
Zuletzt geprüft: 24.08.2024. Originalangabe: Mo-Fr 06:30-17:00; Sa 06:00-13:00; Su 07:00-17:00
Adresse und Kontakt
Müller & EgererBremer Heerstraße 267
26135 Oldenburg
- Telefon: +49 441 77922834
- Website: mueller-egerer.de/filialen/oldenburg-bremer-heerstrasse-267
- E-Mail: info@mueller-egerer.de
Ausstattung und Angebot
- Rollstuhlgerecht
- WLAN
Karte
Weitere Filialen von Müller & Egerer in Oldenburg (Oldb)
- Müller & EgererAlexanderstraße 322-328 · Bürgerfelde
- Müller & EgererAlter Postweg 125 · Kreyenbrück
- Müller & EgererAuguststraße 7 · Haarenesch
- Müller & EgererBahnhofsplatz · Bahnhofsviertel
- Müller & EgererBeentweg 1 · Krusenbusch
- Müller & EgererBremer Straße 55 · Osternburg
- Müller & EgererCloppenburger Straße 299 · Kreyenbrück
- Müller & EgererDonnerschweer Straße 210 · Donnerschwee
- Müller & EgererDonnerschweer Straße 325 · Donnerschwee
- Müller & EgererHeiligengeiststraße 26 · Innenstadt
- Müller & EgererNadorster Straße 222 · Bürgeresch
- Müller & EgererPosthalterweg · Wechloy
Bäckereien in der Nähe
- BrunoGeorg-Bölts-Straße 10 · 1,3 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Burrichter's BackparadiesOsternburg · 1,6 km
- Müller & EgererBremer Straße 55 · Osternburg · 2,3 km
- BittnerKrusenbusch · 2,4 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Müller & EgererStedinger Straße 87 · Osternburg · 2,6 km
- Lenes Bio BackstubeOsternburg · 2,7 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Die StadtbäckereiAdresse nicht bekannt · 2,7 kmÖffnungszeiten unbekannt
Alle 77 Bäckereien in Oldenburg (Oldb) · Sonntags geöffnet in Oldenburg (Oldb)
Häufige Fragen
Wann hat Müller & Egerer geöffnet?
Montag: 06:30–17:00 Uhr, Dienstag: 06:30–17:00 Uhr, Mittwoch: 06:30–17:00 Uhr, Donnerstag: 06:30–17:00 Uhr, Freitag: 06:30–17:00 Uhr, Samstag: 06:00–13:00 Uhr, Sonntag: 07:00–17:00 Uhr.
Hat Müller & Egerer sonntags geöffnet?
Ja, Müller & Egerer hat sonntags von 07:00–17:00 Uhr geöffnet.
Wo ist Müller & Egerer?
Müller & Egerer befindet sich in Bremer Heerstraße 267, 26135 Oldenburg.
Wie lautet die Telefonnummer von Müller & Egerer?
Du erreichst Müller & Egerer unter +49 441 77922834.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Müller & Egerer?
Die nächste andere Bäckerei ist Bruno, Georg-Bölts-Straße 10, etwa 1280 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.