Bäckerei Mächler
Bäckerei in Osterfeld · Schwarzer Weg 6
Bäckerei Mächler ist eine Bäckerei in Osterfeld (Schwarzer Weg 6, 06721 Osterfeld). Geöffnet ist Mo–Fr 07:00–18:00, Sa 07:00–13:00, So geschlossen.
Öffnungszeiten
| Montag | 07:00–18:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 07:00–18:00 Uhr |
| Mittwoch | 07:00–18:00 Uhr |
| Donnerstag | 07:00–18:00 Uhr |
| Freitag | 07:00–18:00 Uhr |
| Samstag | 07:00–13:00 Uhr |
| Sonntag | geschlossen |
An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.
Originalangabe: Mo-Fr 07:00-18:00; Sa 07:00-13:00; Su,PH off
Adresse und Kontakt
Bäckerei MächlerSchwarzer Weg 6
06721 Osterfeld
- Telefon: +49 34422 30167
- Website: baeckerei-maechler.de
- E-Mail: info@baeckerei-maechler.de
Ausstattung und Angebot
- Café oder Sitzplätze
- Rollstuhlgerecht
- Zum Mitnehmen
Karte
Bäckereien in der Nähe
- ErfurthAdresse nicht bekannt · 3,6 km
- Bäckerei ZuleegRodaer Straße 18 · 4,4 kmÖffnungszeiten unbekannt
- SchäfersAdresse nicht bekannt · 7,3 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Bäckerei ErfurthMarkt 19 · 7,4 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Schäfer'sAdresse nicht bekannt · 7,7 kmÖffnungszeiten unbekannt
- BäckerSchützenstraße · 7,8 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Schäfer'sAdresse nicht bekannt · 8,6 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Bächerei MächlerKarl-Marx-Straße 4 · 9,1 km
Häufige Fragen
Wann hat Bäckerei Mächler geöffnet?
Montag: 07:00–18:00 Uhr, Dienstag: 07:00–18:00 Uhr, Mittwoch: 07:00–18:00 Uhr, Donnerstag: 07:00–18:00 Uhr, Freitag: 07:00–18:00 Uhr, Samstag: 07:00–13:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.
Hat Bäckerei Mächler sonntags geöffnet?
Nein, Bäckerei Mächler hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.
Hat Bäckerei Mächler an Feiertagen geöffnet?
An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.
Wo ist Bäckerei Mächler?
Bäckerei Mächler befindet sich in Schwarzer Weg 6, 06721 Osterfeld.
Wie lautet die Telefonnummer von Bäckerei Mächler?
Du erreichst Bäckerei Mächler unter +49 34422 30167.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei Mächler?
Die nächste andere Bäckerei ist Erfurth, etwa 3600 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.