Bäckerei Ebenrecht

Bäckerei in Petersberg · Marx-Engels-Straße 32

Bäckerei Ebenrecht ist eine Bäckerei in Petersberg (Marx-Engels-Straße 32, 06193 Petersberg). Geöffnet ist Mo geschlossen, Di–Do 07:00–12:00, Fr 07:00–13:00, Sa 06:00–10:00, So geschlossen.

Öffnungszeiten

Montaggeschlossen
Dienstag07:00–12:00 Uhr
Mittwoch07:00–12:00 Uhr
Donnerstag07:00–12:00 Uhr
Freitag07:00–13:00 Uhr
Samstag06:00–10:00 Uhr
Sonntaggeschlossen

An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.

Originalangabe: Tu-Th 07:00-12:00; Fr 07:00-13:00; Sa 06:00-10:00; Mo,Su,PH off

Adresse und Kontakt

Bäckerei Ebenrecht
Marx-Engels-Straße 32
06193 Petersberg

Ausstattung und Angebot

  • Café oder Sitzplätze
  • Eingeschränkt rollstuhlgerecht
  • Zum Mitnehmen

Karte

Bäckereien in der Nähe

Alle 4 Bäckereien in Petersberg

Häufige Fragen

Wann hat Bäckerei Ebenrecht geöffnet?

Montag: geschlossen, Dienstag: 07:00–12:00 Uhr, Mittwoch: 07:00–12:00 Uhr, Donnerstag: 07:00–12:00 Uhr, Freitag: 07:00–13:00 Uhr, Samstag: 06:00–10:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.

Hat Bäckerei Ebenrecht sonntags geöffnet?

Nein, Bäckerei Ebenrecht hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.

Hat Bäckerei Ebenrecht an Feiertagen geöffnet?

An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.

Wo ist Bäckerei Ebenrecht?

Bäckerei Ebenrecht befindet sich in Marx-Engels-Straße 32, 06193 Petersberg.

Wie lautet die Telefonnummer von Bäckerei Ebenrecht?

Du erreichst Bäckerei Ebenrecht unter +49 34606 20411.

Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei Ebenrecht?

Die nächste andere Bäckerei ist Schäfers, etwa 1030 Meter entfernt.

Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.