Bäckerei Kropfgans

Bäckerei in Bahnhofsvorstadt, Plauen

Bäckerei Kropfgans ist eine Bäckerei in Bahnhofsvorstadt, Plauen (Plauen). Geöffnet ist Mo–Fr 06:15–17:30, Sa–So geschlossen.

Öffnungszeiten

Montag06:15–17:30 Uhr
Dienstag06:15–17:30 Uhr
Mittwoch06:15–17:30 Uhr
Donnerstag06:15–17:30 Uhr
Freitag06:15–17:30 Uhr
Samstaggeschlossen
Sonntaggeschlossen

An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.

Originalangabe: Mo-Fr 06:15-17:30; Su,PH off

Adresse und Kontakt

Bäckerei Kropfgans
Plauen

Ausstattung und Angebot

  • Eingeschränkt rollstuhlgerecht
  • Kartenzahlung möglich

Karte

Bäckereien in der Nähe

Alle 38 Bäckereien in Plauen · Sonntags geöffnet in Plauen

Häufige Fragen

Wann hat Bäckerei Kropfgans geöffnet?

Montag: 06:15–17:30 Uhr, Dienstag: 06:15–17:30 Uhr, Mittwoch: 06:15–17:30 Uhr, Donnerstag: 06:15–17:30 Uhr, Freitag: 06:15–17:30 Uhr, Samstag: geschlossen, Sonntag: geschlossen.

Hat Bäckerei Kropfgans sonntags geöffnet?

Nein, Bäckerei Kropfgans hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.

Hat Bäckerei Kropfgans an Feiertagen geöffnet?

An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.

Wo ist Bäckerei Kropfgans?

Bäckerei Kropfgans befindet sich in Plauen im Stadtteil Bahnhofsvorstadt.

Wie lautet die Telefonnummer von Bäckerei Kropfgans?

Du erreichst Bäckerei Kropfgans unter +49 3741 280964.

Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei Kropfgans?

Die nächste andere Bäckerei ist Fischer, Friedrich-Engels-Straße 18, etwa 340 Meter entfernt.

Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.