Landbäckerei Dabels

Bäckerei in Pruchten · Zum Hafen 4

Landbäckerei Dabels ist eine Bäckerei in Pruchten (Zum Hafen 4, 18356 Pruchten). Geöffnet ist Mo 06:30–11:00, Di–Fr 06:30–17:00, Sa 06:30–11:30, So 07:00–11:00.

Öffnungszeiten

Montag06:30–11:00 Uhr
Dienstag06:30–17:00 Uhr
Mittwoch06:30–17:00 Uhr
Donnerstag06:30–17:00 Uhr
Freitag06:30–17:00 Uhr
Samstag06:30–11:30 Uhr
Sonntag07:00–11:00 Uhr

Originalangabe: Mo 06:30-11:00; Tu-Fr 06:30-17:00; Sa 06:30-11:30; Su 07:00-11:00

Adresse und Kontakt

Landbäckerei Dabels
Zum Hafen 4
18356 Pruchten

Ausstattung und Angebot

  • Rollstuhlgerecht

Karte

Bäckereien in der Nähe

Alle 2 Bäckereien in Pruchten

Häufige Fragen

Wann hat Landbäckerei Dabels geöffnet?

Montag: 06:30–11:00 Uhr, Dienstag: 06:30–17:00 Uhr, Mittwoch: 06:30–17:00 Uhr, Donnerstag: 06:30–17:00 Uhr, Freitag: 06:30–17:00 Uhr, Samstag: 06:30–11:30 Uhr, Sonntag: 07:00–11:00 Uhr.

Hat Landbäckerei Dabels sonntags geöffnet?

Ja, Landbäckerei Dabels hat sonntags von 07:00–11:00 Uhr geöffnet.

Wo ist Landbäckerei Dabels?

Landbäckerei Dabels befindet sich in Zum Hafen 4, 18356 Pruchten.

Wie lautet die Telefonnummer von Landbäckerei Dabels?

Du erreichst Landbäckerei Dabels unter +49 38231 80621.

Welche Bäckerei ist in der Nähe von Landbäckerei Dabels?

Die nächste andere Bäckerei ist Landbäckerei Dabels, etwa 20 Meter entfernt.

Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.