Bäckerei Ihle

Bäckerei in Pullach i.Isartal · Wolfratshauser Straße 152

Bäckerei Ihle ist eine Bäckerei in Pullach i.Isartal (Wolfratshauser Straße 152, 82049 Pullach i. Isartal). Geöffnet ist Mo–Sa 08:00–19:00, So geschlossen.

Öffnungszeiten

Montag08:00–19:00 Uhr
Dienstag08:00–19:00 Uhr
Mittwoch08:00–19:00 Uhr
Donnerstag08:00–19:00 Uhr
Freitag08:00–19:00 Uhr
Samstag08:00–19:00 Uhr
Sonntaggeschlossen

Originalangabe: Mo-Sa 08:00-19:00

Adresse und Kontakt

Bäckerei Ihle
Wolfratshauser Straße 152
82049 Pullach i. Isartal

Karte

Bäckereien in der Nähe

Alle 5 Bäckereien in Pullach i.Isartal

Häufige Fragen

Wann hat Bäckerei Ihle geöffnet?

Montag: 08:00–19:00 Uhr, Dienstag: 08:00–19:00 Uhr, Mittwoch: 08:00–19:00 Uhr, Donnerstag: 08:00–19:00 Uhr, Freitag: 08:00–19:00 Uhr, Samstag: 08:00–19:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.

Hat Bäckerei Ihle sonntags geöffnet?

Nein, Bäckerei Ihle hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.

Wo ist Bäckerei Ihle?

Bäckerei Ihle befindet sich in Wolfratshauser Straße 152, 82049 Pullach i. Isartal.

Wie lautet die Telefonnummer von Bäckerei Ihle?

Du erreichst Bäckerei Ihle unter +49 89 74424922.

Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei Ihle?

Die nächste andere Bäckerei ist Backstube Wünsche, Wolfratshauser Straße 110, etwa 500 Meter entfernt.

Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.