Bäckerei Wolke
Bäckerei in Quakenbrück · Lange Straße 21
Bäckerei Wolke ist eine Bäckerei in Quakenbrück (Lange Straße 21, 49610 Quakenbrück). Geöffnet ist Mo–Fr 07:30–18:00, Sa–So 07:30–17:30.
Öffnungszeiten
| Montag | 07:30–18:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 07:30–18:00 Uhr |
| Mittwoch | 07:30–18:00 Uhr |
| Donnerstag | 07:30–18:00 Uhr |
| Freitag | 07:30–18:00 Uhr |
| Samstag | 07:30–17:30 Uhr |
| Sonntag | 07:30–17:30 Uhr |
An Feiertagen hat die Bäckerei laut Öffnungszeiten geöffnet.
Originalangabe: Mo-Fr 07:30-18:00; Sa-Su,PH 07:30-17:30
Adresse und Kontakt
Bäckerei WolkeLange Straße 21
49610 Quakenbrück
- Telefon: +49 5431 3546
- Website: baeckerei-wolke.de
Ausstattung und Angebot
- Café oder Sitzplätze
- Sitzplätze draußen
- Rollstuhlgerecht
- Kartenzahlung möglich
Karte
Bäckereien in der Nähe
- Bäckerei Behrens-MeyerAdresse nicht bekannt · 200 m
- Bäckerei WolkeWilhelmstraße 35 · 500 m
- Wolke Back & Snack GmbHOldenburger Straße 3 · 670 m
- Stadtbäckerei FrerkerOldenburger Straße 50 · 910 m
- Bäckerei WilgenSchulstraße 11 · 1,1 km
- Bäckerei Schröder-HerkenhoffArtlandstraße 41-43 · 1,5 km
Alle 9 Bäckereien in Quakenbrück · Sonntags geöffnet in Quakenbrück
Häufige Fragen
Wann hat Bäckerei Wolke geöffnet?
Montag: 07:30–18:00 Uhr, Dienstag: 07:30–18:00 Uhr, Mittwoch: 07:30–18:00 Uhr, Donnerstag: 07:30–18:00 Uhr, Freitag: 07:30–18:00 Uhr, Samstag: 07:30–17:30 Uhr, Sonntag: 07:30–17:30 Uhr.
Hat Bäckerei Wolke sonntags geöffnet?
Ja, Bäckerei Wolke hat sonntags von 07:30–17:30 Uhr geöffnet.
Hat Bäckerei Wolke an Feiertagen geöffnet?
An Feiertagen hat die Bäckerei laut Öffnungszeiten geöffnet.
Wo ist Bäckerei Wolke?
Bäckerei Wolke befindet sich in Lange Straße 21, 49610 Quakenbrück.
Wie lautet die Telefonnummer von Bäckerei Wolke?
Du erreichst Bäckerei Wolke unter +49 5431 3546.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei Wolke?
Die nächste andere Bäckerei ist Bäckerei Behrens-Meyer, etwa 200 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.