Bäckerei Jacob
Bäckerei in Radebeul
Bäckerei Jacob ist eine Bäckerei in Radebeul (Radebeul). Geöffnet ist Mo–Fr 06:30–12:00, 14:00–18:00, Sa 06:30–10:00, So geschlossen.
Öffnungszeiten
| Montag | 06:30–12:00 Uhr, 14:00–18:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 06:30–12:00 Uhr, 14:00–18:00 Uhr |
| Mittwoch | 06:30–12:00 Uhr, 14:00–18:00 Uhr |
| Donnerstag | 06:30–12:00 Uhr, 14:00–18:00 Uhr |
| Freitag | 06:30–12:00 Uhr, 14:00–18:00 Uhr |
| Samstag | 06:30–10:00 Uhr |
| Sonntag | geschlossen |
An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.
Originalangabe: Mo-Fr 06:30-12:00,14:00-18:00, Sa 06:30-10:00; Su,PH off
Adresse und Kontakt
Bäckerei JacobRadebeul
Ausstattung und Angebot
- Nicht rollstuhlgerecht
Karte
Bäckereien in der Nähe
- Bäckerei MöbiusGroßenhainer Straße 1f · 990 m
- Bäckerei WaltherDresdner Straße 17a · 1,4 km
- Bäckerei SachseMeißner Straße 116 · Serkowitz · 1,5 km
- Bäckerei KleinWinzerstraße 1 · Niederlößnitz · 1,6 km
- Bäckerei ClausMeißner Straße 84a · Alt-Radebeul · 1,7 km
- Bäckerei und Cafe EckertHauptstraße 29 · Alt-Radebeul · 1,7 km
- Bäckerei LiebscherHauptstraße 20 · Alt-Radebeul · 1,8 km
- Konditorei & Café SchillerNiederlößnitz · 1,9 km
Alle 25 Bäckereien in Radebeul · Sonntags geöffnet in Radebeul
Häufige Fragen
Wann hat Bäckerei Jacob geöffnet?
Montag: 06:30–12:00 Uhr, 14:00–18:00 Uhr, Dienstag: 06:30–12:00 Uhr, 14:00–18:00 Uhr, Mittwoch: 06:30–12:00 Uhr, 14:00–18:00 Uhr, Donnerstag: 06:30–12:00 Uhr, 14:00–18:00 Uhr, Freitag: 06:30–12:00 Uhr, 14:00–18:00 Uhr, Samstag: 06:30–10:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.
Hat Bäckerei Jacob sonntags geöffnet?
Nein, Bäckerei Jacob hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.
Hat Bäckerei Jacob an Feiertagen geöffnet?
An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.
Wo ist Bäckerei Jacob?
Bäckerei Jacob befindet sich in Radebeul.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei Jacob?
Die nächste andere Bäckerei ist Bäckerei Möbius, Großenhainer Straße 1f, etwa 990 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.