Bäckerei Hoenen
Bäckerei in Rheurdt · Bahnstraße 20
Bäckerei Hoenen ist eine Bäckerei in Rheurdt (Bahnstraße 20, 47509 Rheurdt). Geöffnet ist Mo–Fr 06:00–19:00, Sa 06:00–17:00, So 08:00–12:00.
Öffnungszeiten
| Montag | 06:00–19:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 06:00–19:00 Uhr |
| Mittwoch | 06:00–19:00 Uhr |
| Donnerstag | 06:00–19:00 Uhr |
| Freitag | 06:00–19:00 Uhr |
| Samstag | 06:00–17:00 Uhr |
| Sonntag | 08:00–12:00 Uhr |
Originalangabe: Mo-Fr 06:00-19:00, Sa 06:00-17:00, Su 08:00-12:00
Adresse und Kontakt
Bäckerei HoenenBahnstraße 20
47509 Rheurdt
- Telefon: +49 2845 3098956
- Website: wp.baeckerei-hoenen.de/stores/filaiel-rheurdt-cafe-bar
Ausstattung und Angebot
- Rollstuhlgerecht
Karte
Bäckereien in der Nähe
- Bio-Bäckerei SchomakerRathausstraße 21 · 280 m
- Nöthen LandbäckereiAdresse nicht bekannt · 3,3 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Bäckerei & Konditorei TebartAdresse nicht bekannt · 4,3 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Bäckerei HoenenBürgermeister-Schmelzing-Straße 95 · 4,3 km
- Bauerncafe BeyenHülser Straße 16 · 4,9 km
- BüschUmgehungsstraße 2 · 4,9 km
- Bäckerei HoenenNiederrheinallee 323 · 5,1 km
- Mühlen Cafe - Bäckerei HoenenAdresse nicht bekannt · 5,1 km
Häufige Fragen
Wann hat Bäckerei Hoenen geöffnet?
Montag: 06:00–19:00 Uhr, Dienstag: 06:00–19:00 Uhr, Mittwoch: 06:00–19:00 Uhr, Donnerstag: 06:00–19:00 Uhr, Freitag: 06:00–19:00 Uhr, Samstag: 06:00–17:00 Uhr, Sonntag: 08:00–12:00 Uhr.
Hat Bäckerei Hoenen sonntags geöffnet?
Ja, Bäckerei Hoenen hat sonntags von 08:00–12:00 Uhr geöffnet.
Wo ist Bäckerei Hoenen?
Bäckerei Hoenen befindet sich in Bahnstraße 20, 47509 Rheurdt.
Wie lautet die Telefonnummer von Bäckerei Hoenen?
Du erreichst Bäckerei Hoenen unter +49 2845 3098956.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei Hoenen?
Die nächste andere Bäckerei ist Bio-Bäckerei Schomaker, Rathausstraße 21, etwa 280 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.