Bäckerei KARLCHEN'S
Bäckerei in Rinteln · Große Tonkuhle 11
Bäckerei KARLCHEN'S ist eine Bäckerei in Rinteln (Große Tonkuhle 11, 31737 Rinteln). Geöffnet ist Mo–Sa 07:00–20:00, So geschlossen.
Öffnungszeiten
| Montag | 07:00–20:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 07:00–20:00 Uhr |
| Mittwoch | 07:00–20:00 Uhr |
| Donnerstag | 07:00–20:00 Uhr |
| Freitag | 07:00–20:00 Uhr |
| Samstag | 07:00–20:00 Uhr |
| Sonntag | geschlossen |
An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.
Originalangabe: Mo-Sa 07:00-20:00; Su,PH off
Adresse und Kontakt
Bäckerei KARLCHEN'SGroße Tonkuhle 11
31737 Rinteln
Ausstattung und Angebot
- Rollstuhlgerecht
Karte
Bäckereien in der Nähe
- Bäckerei Schäfer'sBahnhofsallee 5 · 290 m
- Bäckerei DreimannWeserstraße 4 · 1,0 km
- Schäfer'sWeserstraße 18 · 1,2 km
- 19hundert Café novecentoDetmolder Straße 35 · 2,3 km
- Bäckerei UnruhAm Anger 13 · 3,2 km
- BackshopBraasstraße 2a · 3,4 km
- Back Arena - Bäckerei BredowStükenstraße 2 · 3,5 km
- Karlchens BackstubeAdresse nicht bekannt · 3,6 km
Häufige Fragen
Wann hat Bäckerei KARLCHEN'S geöffnet?
Montag: 07:00–20:00 Uhr, Dienstag: 07:00–20:00 Uhr, Mittwoch: 07:00–20:00 Uhr, Donnerstag: 07:00–20:00 Uhr, Freitag: 07:00–20:00 Uhr, Samstag: 07:00–20:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.
Hat Bäckerei KARLCHEN'S sonntags geöffnet?
Nein, Bäckerei KARLCHEN'S hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.
Hat Bäckerei KARLCHEN'S an Feiertagen geöffnet?
An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.
Wo ist Bäckerei KARLCHEN'S?
Bäckerei KARLCHEN'S befindet sich in Große Tonkuhle 11, 31737 Rinteln.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei KARLCHEN'S?
Die nächste andere Bäckerei ist Bäckerei Schäfer's, Bahnhofsallee 5, etwa 290 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.