Bäckerei u. Konditorei Nowak

Bäckerei in Hansaviertel, Rostock · Karl-Marx-Straße 25

Bäckerei u. Konditorei Nowak ist eine Bäckerei in Hansaviertel, Rostock (Karl-Marx-Straße 25, 18057 Rostock). Geöffnet ist Mo–Fr 06:00–18:00, Sa–So 07:00–18:00.

Öffnungszeiten

Montag06:00–18:00 Uhr
Dienstag06:00–18:00 Uhr
Mittwoch06:00–18:00 Uhr
Donnerstag06:00–18:00 Uhr
Freitag06:00–18:00 Uhr
Samstag07:00–18:00 Uhr
Sonntag07:00–18:00 Uhr

Originalangabe: Mo-Fr 06:00-18:00; Sa,Su 07:00-18:00

Adresse und Kontakt

Bäckerei u. Konditorei Nowak
Karl-Marx-Straße 25
18057 Rostock

Ausstattung und Angebot

  • Café oder Sitzplätze
  • Sitzplätze draußen
  • Eingeschränkt rollstuhlgerecht
  • Kartenzahlung möglich

Karte

Bäckereien in der Nähe

Alle 92 Bäckereien in Rostock · Sonntags geöffnet in Rostock

Häufige Fragen

Wann hat Bäckerei u. Konditorei Nowak geöffnet?

Montag: 06:00–18:00 Uhr, Dienstag: 06:00–18:00 Uhr, Mittwoch: 06:00–18:00 Uhr, Donnerstag: 06:00–18:00 Uhr, Freitag: 06:00–18:00 Uhr, Samstag: 07:00–18:00 Uhr, Sonntag: 07:00–18:00 Uhr.

Hat Bäckerei u. Konditorei Nowak sonntags geöffnet?

Ja, Bäckerei u. Konditorei Nowak hat sonntags von 07:00–18:00 Uhr geöffnet.

Wo ist Bäckerei u. Konditorei Nowak?

Bäckerei u. Konditorei Nowak befindet sich in Karl-Marx-Straße 25, 18057 Rostock im Stadtteil Hansaviertel.

Wie lautet die Telefonnummer von Bäckerei u. Konditorei Nowak?

Du erreichst Bäckerei u. Konditorei Nowak unter +49 381 1289084.

Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei u. Konditorei Nowak?

Die nächste andere Bäckerei ist Bäckerei u. Konditorei Nowak, etwa 260 Meter entfernt.

Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.