Mühlenbäckerei Bost
Bäckerei in Saarlouis
Mühlenbäckerei Bost ist eine Bäckerei in Saarlouis (Saarlouis). Geöffnet ist Mo–Fr 07:00–18:00, Sa 08:00–15:00, So geschlossen.
Öffnungszeiten
| Montag | 07:00–18:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 07:00–18:00 Uhr |
| Mittwoch | 07:00–18:00 Uhr |
| Donnerstag | 07:00–18:00 Uhr |
| Freitag | 07:00–18:00 Uhr |
| Samstag | 08:00–15:00 Uhr |
| Sonntag | geschlossen |
An Feiertagen hat die Bäckerei laut Öffnungszeiten geöffnet.
Originalangabe: Mo-Fr 07:00-18:00; Sa 08:00-15:00; PH,Su closed
Adresse und Kontakt
Mühlenbäckerei BostSaarlouis
Ausstattung und Angebot
- Rollstuhlgerecht
Karte
Bäckereien in der Nähe
- Bäckerei WellingFranzösische Straße 7 · 30 m
- Brot & SinneAdresse nicht bekannt · 80 m
- Biebelhausener MühleAdresse nicht bekannt · 90 m
- Brezel EckerAdresse nicht bekannt · 110 mÖffnungszeiten unbekannt
- Brot & SinneAdresse nicht bekannt · 150 m
- Öffnungszeiten unbekannt
- Guerilla-BrotDeutsche Straße 10 · 230 m
- Burek KingAdresse nicht bekannt · 400 m
Alle 18 Bäckereien in Saarlouis · Sonntags geöffnet in Saarlouis
Häufige Fragen
Wann hat Mühlenbäckerei Bost geöffnet?
Montag: 07:00–18:00 Uhr, Dienstag: 07:00–18:00 Uhr, Mittwoch: 07:00–18:00 Uhr, Donnerstag: 07:00–18:00 Uhr, Freitag: 07:00–18:00 Uhr, Samstag: 08:00–15:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.
Hat Mühlenbäckerei Bost sonntags geöffnet?
Nein, Mühlenbäckerei Bost hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.
Hat Mühlenbäckerei Bost an Feiertagen geöffnet?
An Feiertagen hat die Bäckerei laut Öffnungszeiten geöffnet.
Wo ist Mühlenbäckerei Bost?
Mühlenbäckerei Bost befindet sich in Saarlouis.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Mühlenbäckerei Bost?
Die nächste andere Bäckerei ist Bäckerei Welling, Französische Straße 7, etwa 30 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.