Heidebäckerei Meyer
Bäckerei in Sassenburg · Zum Holzplatz 2
Heidebäckerei Meyer ist eine Bäckerei in Sassenburg (Zum Holzplatz 2, 38524 Sassenburg). Geöffnet ist Mo–Fr 06:00–19:00, Sa 06:00–16:00, So 07:30–17:00.
Öffnungszeiten
| Montag | 06:00–19:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 06:00–19:00 Uhr |
| Mittwoch | 06:00–19:00 Uhr |
| Donnerstag | 06:00–19:00 Uhr |
| Freitag | 06:00–19:00 Uhr |
| Samstag | 06:00–16:00 Uhr |
| Sonntag | 07:30–17:00 Uhr |
Originalangabe: Mo-Fr 06:00-19:00; Sa 06:00-16:00; Su 07:30-17:00
Adresse und Kontakt
Heidebäckerei MeyerZum Holzplatz 2
38524 Sassenburg
- Telefon: +49 5371 6877755
- Website: baeckerei-meyer.de
Ausstattung und Angebot
- Café oder Sitzplätze
- Sitzplätze draußen
- Rollstuhlgerecht
Karte
Bäckereien in der Nähe
- Café Magie TriangelZum Holzplatz 2 · 0 m
- Heidebäckerei SchäferAdresse nicht bekannt · 2,7 kmÖffnungszeiten unbekannt
- LeifertAdresse nicht bekannt · 3,0 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Bäckerei Jörn LüddeHauptstraße 10a · 3,2 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Edeka BackshopDannenbütteler Weg 1 · 3,3 km
- Leifert BackshopAdresse nicht bekannt · 3,7 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Bäckerei MeyerAdresse nicht bekannt · 3,8 km
- LeifertAdresse nicht bekannt · 4,0 kmÖffnungszeiten unbekannt
Alle 4 Bäckereien in Sassenburg · Sonntags geöffnet in Sassenburg
Häufige Fragen
Wann hat Heidebäckerei Meyer geöffnet?
Montag: 06:00–19:00 Uhr, Dienstag: 06:00–19:00 Uhr, Mittwoch: 06:00–19:00 Uhr, Donnerstag: 06:00–19:00 Uhr, Freitag: 06:00–19:00 Uhr, Samstag: 06:00–16:00 Uhr, Sonntag: 07:30–17:00 Uhr.
Hat Heidebäckerei Meyer sonntags geöffnet?
Ja, Heidebäckerei Meyer hat sonntags von 07:30–17:00 Uhr geöffnet.
Wo ist Heidebäckerei Meyer?
Heidebäckerei Meyer befindet sich in Zum Holzplatz 2, 38524 Sassenburg.
Wie lautet die Telefonnummer von Heidebäckerei Meyer?
Du erreichst Heidebäckerei Meyer unter +49 5371 6877755.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Heidebäckerei Meyer?
Die nächste andere Bäckerei ist Café Magie Triangel, Zum Holzplatz 2, etwa 0 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.