Bäcker Görtz
Bäckerei in Schifferstadt · Bahnhofstraße 12
Bäcker Görtz ist eine Bäckerei in Schifferstadt (Bahnhofstraße 12, 67105 Schifferstadt). Geöffnet ist Mo–Fr 05:30–18:00, Sa 06:00–17:00, So 07:30–18:00. Sie gehört zur Kette Bäcker Görtz.
Öffnungszeiten
| Montag | 05:30–18:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 05:30–18:00 Uhr |
| Mittwoch | 05:30–18:00 Uhr |
| Donnerstag | 05:30–18:00 Uhr |
| Freitag | 05:30–18:00 Uhr |
| Samstag | 06:00–17:00 Uhr |
| Sonntag | 07:30–18:00 Uhr |
Originalangabe: Mo-Fr 05:30-18:00; Sa 06:00-17:00; Su 07:30-18:00
Adresse und Kontakt
Bäcker GörtzBahnhofstraße 12
67105 Schifferstadt
- Telefon: +49 6235 9290600
- Website: baeckergoertz.de/#filialenstart/filialfinder
- E-Mail: info@baeckergoertz.de
Ausstattung und Angebot
- Café oder Sitzplätze
- Rollstuhlgerecht
Karte
Weitere Filialen von Bäcker Görtz in Schifferstadt
- Bäcker GörtzSalierstraße 44
- Bäcker GörtzWaldspitzweg 3
Bäckereien in der Nähe
- Wilhelmi's BrotkorbAdresse nicht bekannt · 20 m
- WilhelmiSpeyerer Straße 35 · 700 mÖffnungszeiten unbekannt
- Wilhelmis BrotkorbMutterstadter Straße 40 · 810 m
- Bäcker GörtzSalierstraße 44 · 1,0 km
- Josef SchreinerLillengasse 121 · 1,2 km
- TheurerWaldspitzweg 1a · 1,3 km
- Brendel’s BackweltAmselweg 6 · 1,4 km
- Bäcker GörtzWaldspitzweg 3 · 1,4 km
Alle 10 Bäckereien in Schifferstadt · Sonntags geöffnet in Schifferstadt
Häufige Fragen
Wann hat Bäcker Görtz geöffnet?
Montag: 05:30–18:00 Uhr, Dienstag: 05:30–18:00 Uhr, Mittwoch: 05:30–18:00 Uhr, Donnerstag: 05:30–18:00 Uhr, Freitag: 05:30–18:00 Uhr, Samstag: 06:00–17:00 Uhr, Sonntag: 07:30–18:00 Uhr.
Hat Bäcker Görtz sonntags geöffnet?
Ja, Bäcker Görtz hat sonntags von 07:30–18:00 Uhr geöffnet.
Wo ist Bäcker Görtz?
Bäcker Görtz befindet sich in Bahnhofstraße 12, 67105 Schifferstadt.
Wie lautet die Telefonnummer von Bäcker Görtz?
Du erreichst Bäcker Görtz unter +49 6235 9290600.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäcker Görtz?
Die nächste andere Bäckerei ist Wilhelmi's Brotkorb, etwa 20 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.