Bäckerei Freitag - Pascals Cafe

Bäckerei in Schleicher, Sindelfingen · Zimmerstraße 16

Bäckerei Freitag - Pascals Cafe ist eine Bäckerei in Schleicher, Sindelfingen (Zimmerstraße 16, 71063 Sindelfingen). Geöffnet ist Mo–Sa 05:30–18:00, So 07:30–18:00.

Öffnungszeiten

Montag05:30–18:00 Uhr
Dienstag05:30–18:00 Uhr
Mittwoch05:30–18:00 Uhr
Donnerstag05:30–18:00 Uhr
Freitag05:30–18:00 Uhr
Samstag05:30–18:00 Uhr
Sonntag07:30–18:00 Uhr

Originalangabe: Mo-Sa 05:30-18:00; Su 07:30-18:00

Adresse und Kontakt

Bäckerei Freitag - Pascals Cafe
Zimmerstraße 16
71063 Sindelfingen

    Ausstattung und Angebot

    • Café oder Sitzplätze
    • Sitzplätze draußen
    • Rollstuhlgerecht

    Karte

    Bäckereien in der Nähe

    • Sehne
      Schleicher · 210 m
      Öffnungszeiten unbekannt
    • Sehne
      Schleicher · 500 m
    • Sehne
      Bachstraße 18 · Altstadt · 580 m
    • Méra Bake
      Wettbachstraße 14 · Altstadt · 700 m
    • Sehne
      Altstadt · 710 m
    • Sehne
      Altstadt · 740 m
    • Sehne
      Altstadt · 860 m
      Öffnungszeiten unbekannt
    • Keim
      Altstadt · 910 m
      Öffnungszeiten unbekannt

    Alle 30 Bäckereien in Sindelfingen · Sonntags geöffnet in Sindelfingen

    Häufige Fragen

    Wann hat Bäckerei Freitag - Pascals Cafe geöffnet?

    Montag: 05:30–18:00 Uhr, Dienstag: 05:30–18:00 Uhr, Mittwoch: 05:30–18:00 Uhr, Donnerstag: 05:30–18:00 Uhr, Freitag: 05:30–18:00 Uhr, Samstag: 05:30–18:00 Uhr, Sonntag: 07:30–18:00 Uhr.

    Hat Bäckerei Freitag - Pascals Cafe sonntags geöffnet?

    Ja, Bäckerei Freitag - Pascals Cafe hat sonntags von 07:30–18:00 Uhr geöffnet.

    Wo ist Bäckerei Freitag - Pascals Cafe?

    Bäckerei Freitag - Pascals Cafe befindet sich in Zimmerstraße 16, 71063 Sindelfingen im Stadtteil Schleicher.

    Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei Freitag - Pascals Cafe?

    Die nächste andere Bäckerei ist Sehne, etwa 210 Meter entfernt.

    Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.