Bäcker Schrader
Bäckerei in Stade
Bäcker Schrader ist eine Bäckerei in Stade (Stade). Geöffnet ist Mo–Fr 06:00–18:30, Sa–So 07:00–18:00.
Öffnungszeiten
| Montag | 06:00–18:30 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 06:00–18:30 Uhr |
| Mittwoch | 06:00–18:30 Uhr |
| Donnerstag | 06:00–18:30 Uhr |
| Freitag | 06:00–18:30 Uhr |
| Samstag | 07:00–18:00 Uhr |
| Sonntag | 07:00–18:00 Uhr |
Zuletzt geprüft: 24.02.2025. Originalangabe: Mo-Fr 06:00-18:30, Sa-Su 07:00-18:00
Adresse und Kontakt
Bäcker SchraderStade
- Telefon: +49 4167 9498270
- Website: baecker-schrader.de
- E-Mail: info@baecker-schrader.de
Ausstattung und Angebot
- Café oder Sitzplätze
- Sitzplätze draußen
Karte
Bäckereien in der Nähe
- Bäckerei HillertStadtweg 160 · 140 m
- HillertHarburger Straße 182 · 2,2 km
- Mühlenbäckerei Schmacke-OttenbeckGottlieb-Daimler-Straße 1 · 2,3 km
- HeyderichAdresse nicht bekannt · 2,3 km
- Café HeyderichAdresse nicht bekannt · 2,5 km
- HillertHarsefelder Straße 12-14 · 2,6 km
- von AllwördenAdresse nicht bekannt · 2,8 km
- von AllwördenAdresse nicht bekannt · 2,9 km
Häufige Fragen
Wann hat Bäcker Schrader geöffnet?
Montag: 06:00–18:30 Uhr, Dienstag: 06:00–18:30 Uhr, Mittwoch: 06:00–18:30 Uhr, Donnerstag: 06:00–18:30 Uhr, Freitag: 06:00–18:30 Uhr, Samstag: 07:00–18:00 Uhr, Sonntag: 07:00–18:00 Uhr.
Hat Bäcker Schrader sonntags geöffnet?
Ja, Bäcker Schrader hat sonntags von 07:00–18:00 Uhr geöffnet.
Wo ist Bäcker Schrader?
Bäcker Schrader befindet sich in Stade.
Wie lautet die Telefonnummer von Bäcker Schrader?
Du erreichst Bäcker Schrader unter +49 4167 9498270.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäcker Schrader?
Die nächste andere Bäckerei ist Bäckerei Hillert, Stadtweg 160, etwa 140 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.