Back König
Bäckerei in Stadtlohn · Eschstraße 12
Back König ist eine Bäckerei in Stadtlohn (Eschstraße 12, 48703 Stadtlohn). Geöffnet ist Mo–Fr 06:30–18:30, Sa 06:30–17:00, So 08:00–17:00.
Öffnungszeiten
| Montag | 06:30–18:30 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 06:30–18:30 Uhr |
| Mittwoch | 06:30–18:30 Uhr |
| Donnerstag | 06:30–18:30 Uhr |
| Freitag | 06:30–18:30 Uhr |
| Samstag | 06:30–17:00 Uhr |
| Sonntag | 08:00–17:00 Uhr |
Originalangabe: Mo-Fr 06:30-18:30; Sa 06:30-17:00; Su 08:00-17:00
Adresse und Kontakt
Back KönigEschstraße 12
48703 Stadtlohn
Karte
Bäckereien in der Nähe
- Spezialbäckerei & Conditorei ZumbuschStegerstraße 1 · 100 mÖffnungszeiten unbekannt
- Essmanns BackstubeAdresse nicht bekannt · 310 m
- EbbingAdresse nicht bekannt · 340 mÖffnungszeiten unbekannt
- Bäckerei TerschluseTimpenweide 2 · 620 m
- Spezialbäckerei & Conditorei ZumbuschMühlenstraße 55 · 770 m
- SpäkerAdresse nicht bekannt · 990 m
- KappelhoffGutenbergstraße 2 · 1,1 kmÖffnungszeiten unbekannt
- MensingAdresse nicht bekannt · 1,2 kmÖffnungszeiten unbekannt
Alle 11 Bäckereien in Stadtlohn · Sonntags geöffnet in Stadtlohn
Häufige Fragen
Wann hat Back König geöffnet?
Montag: 06:30–18:30 Uhr, Dienstag: 06:30–18:30 Uhr, Mittwoch: 06:30–18:30 Uhr, Donnerstag: 06:30–18:30 Uhr, Freitag: 06:30–18:30 Uhr, Samstag: 06:30–17:00 Uhr, Sonntag: 08:00–17:00 Uhr.
Hat Back König sonntags geöffnet?
Ja, Back König hat sonntags von 08:00–17:00 Uhr geöffnet.
Wo ist Back König?
Back König befindet sich in Eschstraße 12, 48703 Stadtlohn.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Back König?
Die nächste andere Bäckerei ist Spezialbäckerei & Conditorei Zumbusch, Stegerstraße 1, etwa 100 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.