Die kleine Bäckerei
Bäckerei in Sylt
Die kleine Bäckerei ist eine Bäckerei in Sylt (Sylt). Geöffnet ist Mo–So 07:00–10:30.
Öffnungszeiten
| Montag | 07:00–10:30 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 07:00–10:30 Uhr |
| Mittwoch | 07:00–10:30 Uhr |
| Donnerstag | 07:00–10:30 Uhr |
| Freitag | 07:00–10:30 Uhr |
| Samstag | 07:00–10:30 Uhr |
| Sonntag | 07:00–10:30 Uhr |
An Feiertagen hat die Bäckerei laut Öffnungszeiten geöffnet.
Zuletzt geprüft: 10.06.2023. Originalangabe: PH,Mo-Su 07:00-10:30
Adresse und Kontakt
Die kleine BäckereiSylt
Karte
Bäckereien in der Nähe
- Öffnungszeiten unbekannt
- Bäckerei RaffelhüschenStrandstraße 19 · 190 m
- Öffnungszeiten unbekannt
- Bäckerei RaffelhüschenFriedrichstraße 24 · 280 m
- Die kleine BäckereiNorderstraße 19 · 460 m
- AbelingMaybachstraße 15 · 610 m
- Raffelhüschen BackstubeKjeirstraße 17 · 690 m
Häufige Fragen
Wann hat Die kleine Bäckerei geöffnet?
Montag: 07:00–10:30 Uhr, Dienstag: 07:00–10:30 Uhr, Mittwoch: 07:00–10:30 Uhr, Donnerstag: 07:00–10:30 Uhr, Freitag: 07:00–10:30 Uhr, Samstag: 07:00–10:30 Uhr, Sonntag: 07:00–10:30 Uhr.
Hat Die kleine Bäckerei sonntags geöffnet?
Ja, Die kleine Bäckerei hat sonntags von 07:00–10:30 Uhr geöffnet.
Hat Die kleine Bäckerei an Feiertagen geöffnet?
An Feiertagen hat die Bäckerei laut Öffnungszeiten geöffnet.
Wo ist Die kleine Bäckerei?
Die kleine Bäckerei befindet sich in Sylt.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Die kleine Bäckerei?
Die nächste andere Bäckerei ist Crêpes Kaffee & Co., etwa 170 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.