Bäckerei & Konditorei Jähn

Bäckerei in Thalheim/Erzgeb. · Tannenstraße 52

Bäckerei & Konditorei Jähn ist eine Bäckerei in Thalheim/Erzgeb. (Tannenstraße 52, 09380 Thalheim/Erzgebirge). Geöffnet ist Mo geschlossen, Di–Fr 06:30–12:30, Sa 06:30–10:30, So geschlossen.

Öffnungszeiten

Montaggeschlossen
Dienstag06:30–12:30 Uhr
Mittwoch06:30–12:30 Uhr
Donnerstag06:30–12:30 Uhr
Freitag06:30–12:30 Uhr
Samstag06:30–10:30 Uhr
Sonntaggeschlossen

An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.

Originalangabe: Tu-Fr 06:30 -12:30; Sa 06:30-10:30; Mo,Su,PH off

Adresse und Kontakt

Bäckerei & Konditorei Jähn
Tannenstraße 52
09380 Thalheim/Erzgebirge

Ausstattung und Angebot

  • Nicht rollstuhlgerecht
  • Zum Mitnehmen

Karte

Bäckereien in der Nähe

Alle 8 Bäckereien in Thalheim/Erzgeb.

Häufige Fragen

Wann hat Bäckerei & Konditorei Jähn geöffnet?

Montag: geschlossen, Dienstag: 06:30–12:30 Uhr, Mittwoch: 06:30–12:30 Uhr, Donnerstag: 06:30–12:30 Uhr, Freitag: 06:30–12:30 Uhr, Samstag: 06:30–10:30 Uhr, Sonntag: geschlossen.

Hat Bäckerei & Konditorei Jähn sonntags geöffnet?

Nein, Bäckerei & Konditorei Jähn hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.

Hat Bäckerei & Konditorei Jähn an Feiertagen geöffnet?

An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.

Wo ist Bäckerei & Konditorei Jähn?

Bäckerei & Konditorei Jähn befindet sich in Tannenstraße 52, 09380 Thalheim/Erzgebirge.

Wie lautet die Telefonnummer von Bäckerei & Konditorei Jähn?

Du erreichst Bäckerei & Konditorei Jähn unter +49 3721 85350.

Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei & Konditorei Jähn?

Die nächste andere Bäckerei ist Bäckerei & Konditorei Schmidt, Stollberger Straße 46a, etwa 520 Meter entfernt.

Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.