Die Brotrebellen

Bäckerei in Eselsberg, Ulm · Virchowstraße 2

Die Brotrebellen ist eine Bäckerei in Eselsberg, Ulm (Virchowstraße 2, 89075 Ulm). Geöffnet ist Mo–Sa 07:00–22:00, So 08:00–11:00.

Öffnungszeiten

Montag07:00–22:00 Uhr
Dienstag07:00–22:00 Uhr
Mittwoch07:00–22:00 Uhr
Donnerstag07:00–22:00 Uhr
Freitag07:00–22:00 Uhr
Samstag07:00–22:00 Uhr
Sonntag08:00–11:00 Uhr

Zuletzt geprüft: 18.07.2025. Originalangabe: Mo-Sa 07:00-22:00; Su 08:00-11:00

Adresse und Kontakt

Die Brotrebellen
Virchowstraße 2
89075 Ulm

Ausstattung und Angebot

  • Rollstuhlgerecht

Karte

Bäckereien in der Nähe

Alle 78 Bäckereien in Ulm · Sonntags geöffnet in Ulm

Häufige Fragen

Wann hat Die Brotrebellen geöffnet?

Montag: 07:00–22:00 Uhr, Dienstag: 07:00–22:00 Uhr, Mittwoch: 07:00–22:00 Uhr, Donnerstag: 07:00–22:00 Uhr, Freitag: 07:00–22:00 Uhr, Samstag: 07:00–22:00 Uhr, Sonntag: 08:00–11:00 Uhr.

Hat Die Brotrebellen sonntags geöffnet?

Ja, Die Brotrebellen hat sonntags von 08:00–11:00 Uhr geöffnet.

Wo ist Die Brotrebellen?

Die Brotrebellen befindet sich in Virchowstraße 2, 89075 Ulm im Stadtteil Eselsberg.

Wie lautet die Telefonnummer von Die Brotrebellen?

Du erreichst Die Brotrebellen unter +49 731 70549770.

Welche Bäckerei ist in der Nähe von Die Brotrebellen?

Die nächste andere Bäckerei ist Staib, etwa 40 Meter entfernt.

Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.