Backhaus Fessler
Bäckerei in Vaihingen an der Enz
Backhaus Fessler ist eine Bäckerei in Vaihingen an der Enz (Vaihingen an der Enz). Geöffnet ist Mo–Fr 06:00–18:00, Sa 06:00–13:00, So geschlossen.
Öffnungszeiten
| Montag | 06:00–18:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 06:00–18:00 Uhr |
| Mittwoch | 06:00–18:00 Uhr |
| Donnerstag | 06:00–18:00 Uhr |
| Freitag | 06:00–18:00 Uhr |
| Samstag | 06:00–13:00 Uhr |
| Sonntag | geschlossen |
Originalangabe: Mo-Fr 06:00-18:00, Sa 06:00-13:00
Adresse und Kontakt
Backhaus FesslerVaihingen an der Enz
- Telefon: +49 7042 3767767
Ausstattung und Angebot
- Café oder Sitzplätze
- Rollstuhlgerecht
- Vegetarische Auswahl
Karte
Bäckereien in der Nähe
- Bäckerei KatzAdresse nicht bekannt · 860 m
- Backhaus FesslerOtto-Hahn-Straße 2 · 1,6 km
- Fessler's BackhausAdresse nicht bekannt · 2,1 km
- Bäckerei KullFranckstraße 23 · 2,5 km
- FesslerAdresse nicht bekannt · 2,8 kmÖffnungszeiten unbekannt
- KuttererAdresse nicht bekannt · 2,8 kmÖffnungszeiten unbekannt
- ClementAdresse nicht bekannt · 2,9 km
Alle 9 Bäckereien in Vaihingen an der Enz · Sonntags geöffnet in Vaihingen an der Enz
Häufige Fragen
Wann hat Backhaus Fessler geöffnet?
Montag: 06:00–18:00 Uhr, Dienstag: 06:00–18:00 Uhr, Mittwoch: 06:00–18:00 Uhr, Donnerstag: 06:00–18:00 Uhr, Freitag: 06:00–18:00 Uhr, Samstag: 06:00–13:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.
Hat Backhaus Fessler sonntags geöffnet?
Nein, Backhaus Fessler hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.
Wo ist Backhaus Fessler?
Backhaus Fessler befindet sich in Vaihingen an der Enz.
Wie lautet die Telefonnummer von Backhaus Fessler?
Du erreichst Backhaus Fessler unter +49 7042 3767767.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Backhaus Fessler?
Die nächste andere Bäckerei ist Gummibärenland, Industriestraße 11, etwa 770 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.