Bäckerei Klingseisen
Bäckerei in Vallendar · Heerstraße 30
Bäckerei Klingseisen ist eine Bäckerei in Vallendar (Heerstraße 30, 56179 Vallendar). Geöffnet ist Mo–Fr 06:00–17:00, Sa 05:00–13:00, So 07:00–11:00.
Öffnungszeiten
| Montag | 06:00–17:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 06:00–17:00 Uhr |
| Mittwoch | 06:00–17:00 Uhr |
| Donnerstag | 06:00–17:00 Uhr |
| Freitag | 06:00–17:00 Uhr |
| Samstag | 05:00–13:00 Uhr |
| Sonntag | 07:00–11:00 Uhr |
An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.
Originalangabe: Mo-Fr 06:00-17:00; Sa 05:00-13:00; Su 07:00-11:00; PH off
Adresse und Kontakt
Bäckerei KlingseisenHeerstraße 30
56179 Vallendar
- Telefon: +49 261 60169
- Website: baeckerei-klingseisen.de
Ausstattung und Angebot
- Café oder Sitzplätze
- Nicht rollstuhlgerecht
Karte
Bäckereien in der Nähe
- Cafe SteinebachHellenstraße · 230 mÖffnungszeiten unbekannt
- Bäckerei GeissenRheinstraße 101 · 440 m
- Hoefer Bäckerei und CafeRheinstraße 44 · 490 m
- Thilmann BrotBeginenstraße 2 · 1,6 km
- Weitersburgs MitteHauptstraße · 1,7 kmÖffnungszeiten unbekannt
- HoeferCarl-Spaeter-Straße 13a · 2,4 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Bäckerei Café LutzAdresse nicht bekannt · 2,7 km
- HoeferLützel · 3,2 kmÖffnungszeiten unbekannt
Häufige Fragen
Wann hat Bäckerei Klingseisen geöffnet?
Montag: 06:00–17:00 Uhr, Dienstag: 06:00–17:00 Uhr, Mittwoch: 06:00–17:00 Uhr, Donnerstag: 06:00–17:00 Uhr, Freitag: 06:00–17:00 Uhr, Samstag: 05:00–13:00 Uhr, Sonntag: 07:00–11:00 Uhr.
Hat Bäckerei Klingseisen sonntags geöffnet?
Ja, Bäckerei Klingseisen hat sonntags von 07:00–11:00 Uhr geöffnet.
Hat Bäckerei Klingseisen an Feiertagen geöffnet?
An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.
Wo ist Bäckerei Klingseisen?
Bäckerei Klingseisen befindet sich in Heerstraße 30, 56179 Vallendar.
Wie lautet die Telefonnummer von Bäckerei Klingseisen?
Du erreichst Bäckerei Klingseisen unter +49 261 60169.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei Klingseisen?
Die nächste andere Bäckerei ist Cafe Steinebach, Hellenstraße, etwa 230 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.