Bäckerei Tönjes

Bäckerei in Varel · Bürgermeister-Heidenreich-Straße 9

Bäckerei Tönjes ist eine Bäckerei in Varel (Bürgermeister-Heidenreich-Straße 9, 26316 Varel). Geöffnet ist Mo–Fr 06:30–18:00, Sa 06:30–17:00, So 08:00–17:00.

Öffnungszeiten

Montag06:30–18:00 Uhr
Dienstag06:30–18:00 Uhr
Mittwoch06:30–18:00 Uhr
Donnerstag06:30–18:00 Uhr
Freitag06:30–18:00 Uhr
Samstag06:30–17:00 Uhr
Sonntag08:00–17:00 Uhr

Originalangabe: Mo-Fr 06:30-18:00; Sa 06:30-17:00; Su 08:00-17:00

Adresse und Kontakt

Bäckerei Tönjes
Bürgermeister-Heidenreich-Straße 9
26316 Varel

Ausstattung und Angebot

  • Rollstuhlgerecht

Bäckerei mit Café

Karte

Bäckereien in der Nähe

Alle 13 Bäckereien in Varel · Sonntags geöffnet in Varel

Häufige Fragen

Wann hat Bäckerei Tönjes geöffnet?

Montag: 06:30–18:00 Uhr, Dienstag: 06:30–18:00 Uhr, Mittwoch: 06:30–18:00 Uhr, Donnerstag: 06:30–18:00 Uhr, Freitag: 06:30–18:00 Uhr, Samstag: 06:30–17:00 Uhr, Sonntag: 08:00–17:00 Uhr.

Hat Bäckerei Tönjes sonntags geöffnet?

Ja, Bäckerei Tönjes hat sonntags von 08:00–17:00 Uhr geöffnet.

Wo ist Bäckerei Tönjes?

Bäckerei Tönjes befindet sich in Bürgermeister-Heidenreich-Straße 9, 26316 Varel.

Wie lautet die Telefonnummer von Bäckerei Tönjes?

Du erreichst Bäckerei Tönjes unter +49 4451 1240060.

Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei Tönjes?

Die nächste andere Bäckerei ist Hachez - Süßer Treffpunkt, Hindenburgstraße, etwa 160 Meter entfernt.

Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.