Stangengrüner Mühlenbäckerei
Bäckerei in Weida · Neustädter Straße 42
Stangengrüner Mühlenbäckerei ist eine Bäckerei in Weida (Neustädter Straße 42, 07570 Weida). Geöffnet ist Mo–Sa 06:00–20:00, So geschlossen. Sie gehört zur Kette Stangengrüner Mühlenbäckerei.
Öffnungszeiten
| Montag | 06:00–20:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 06:00–20:00 Uhr |
| Mittwoch | 06:00–20:00 Uhr |
| Donnerstag | 06:00–20:00 Uhr |
| Freitag | 06:00–20:00 Uhr |
| Samstag | 06:00–20:00 Uhr |
| Sonntag | geschlossen |
An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.
Originalangabe: Mo-Sa 06:00-20:00; Su,PH off
Adresse und Kontakt
Stangengrüner MühlenbäckereiNeustädter Straße 42
07570 Weida
- Telefon: +49 36603 607532
- Website: stangengruener-muehlenbaeckerei.de
- E-Mail: kontakt@stangengruener-muehlenbaeckerei.de
Ausstattung und Angebot
- Rollstuhlgerecht
Karte
Bäckereien in der Nähe
- Landbäckerei TreibmannNeustädter Straße 77 · 260 m
- Landbäckerei Mario TreibmannMarkt 6 · 1,1 km
- Bäckerei KunzeGeraer Straße 40 · 1,2 km
- Bäckerei LukasBahnhofstraße 34 · 1,2 km
- Stangengrüner MühlenbäckereiGeraer Landstraße 15 · 1,4 km
- Stangengrüner MühlenbäckereiTurmstraße 33 · 1,5 km
- Bäckerei FörsterSteinsdorf 24 · 3,7 km
Häufige Fragen
Wann hat Stangengrüner Mühlenbäckerei geöffnet?
Montag: 06:00–20:00 Uhr, Dienstag: 06:00–20:00 Uhr, Mittwoch: 06:00–20:00 Uhr, Donnerstag: 06:00–20:00 Uhr, Freitag: 06:00–20:00 Uhr, Samstag: 06:00–20:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.
Hat Stangengrüner Mühlenbäckerei sonntags geöffnet?
Nein, Stangengrüner Mühlenbäckerei hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.
Hat Stangengrüner Mühlenbäckerei an Feiertagen geöffnet?
An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.
Wo ist Stangengrüner Mühlenbäckerei?
Stangengrüner Mühlenbäckerei befindet sich in Neustädter Straße 42, 07570 Weida.
Wie lautet die Telefonnummer von Stangengrüner Mühlenbäckerei?
Du erreichst Stangengrüner Mühlenbäckerei unter +49 36603 607532.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Stangengrüner Mühlenbäckerei?
Die nächste andere Bäckerei ist Landbäckerei Treibmann, Neustädter Straße 77, etwa 260 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.