Bäckerei–Café Schmid
Bäckerei in Weinstadt · Hauptstraße 29
Bäckerei–Café Schmid ist eine Bäckerei in Weinstadt (Hauptstraße 29, 71384 Weinstadt). Geöffnet ist Mo geschlossen, Di–Fr 07:00–13:00, 14:30–18:00, Sa 07:00–13:00, So 08:00–17:00.
Öffnungszeiten
| Montag | geschlossen |
|---|---|
| Dienstag | 07:00–13:00 Uhr, 14:30–18:00 Uhr |
| Mittwoch | 07:00–13:00 Uhr, 14:30–18:00 Uhr |
| Donnerstag | 07:00–13:00 Uhr, 14:30–18:00 Uhr |
| Freitag | 07:00–13:00 Uhr, 14:30–18:00 Uhr |
| Samstag | 07:00–13:00 Uhr |
| Sonntag | 08:00–17:00 Uhr |
An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.
Originalangabe: PH,Mo off, Tu-Fr 07:00-13:00, Sa 07:00-13:00, Su 08:00-17:00, Tu-Fr 14:30-18:00
Adresse und Kontakt
Bäckerei–Café SchmidHauptstraße 29
71384 Weinstadt
Ausstattung und Angebot
- Café oder Sitzplätze
- Sitzplätze draußen
- Rollstuhlgerecht
Karte
Bäckereien in der Nähe
- Bäckerei StollePoststraße 53 · 1,8 km
- Emil ReimannDinkelstraße 2/1 · 2,0 km
- MaurerAdresse nicht bekannt · 2,0 km
- Bach-BäckBachstraße 10 · 2,1 km
- Emil ReimannSchiemerweg 7 · 2,4 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Bäckerei StolleSeestraße 10 · 2,7 km
- SchreiberBuhlstraße 38 · 2,9 km
- Bäckerei WellerAdresse nicht bekannt · 3,0 km
Alle 13 Bäckereien in Weinstadt · Sonntags geöffnet in Weinstadt
Häufige Fragen
Wann hat Bäckerei–Café Schmid geöffnet?
Montag: geschlossen, Dienstag: 07:00–13:00 Uhr, 14:30–18:00 Uhr, Mittwoch: 07:00–13:00 Uhr, 14:30–18:00 Uhr, Donnerstag: 07:00–13:00 Uhr, 14:30–18:00 Uhr, Freitag: 07:00–13:00 Uhr, 14:30–18:00 Uhr, Samstag: 07:00–13:00 Uhr, Sonntag: 08:00–17:00 Uhr.
Hat Bäckerei–Café Schmid sonntags geöffnet?
Ja, Bäckerei–Café Schmid hat sonntags von 08:00–17:00 Uhr geöffnet.
Hat Bäckerei–Café Schmid an Feiertagen geöffnet?
An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.
Wo ist Bäckerei–Café Schmid?
Bäckerei–Café Schmid befindet sich in Hauptstraße 29, 71384 Weinstadt.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei–Café Schmid?
Die nächste andere Bäckerei ist Bäckerei Stolle, Poststraße 53, etwa 1760 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.