Ihr Landbäcker

Bäckerei in Werder (Havel)

Ihr Landbäcker ist eine Bäckerei in Werder (Havel) (Werder (Havel)). Geöffnet ist Mo–Sa 07:00–14:00, So geschlossen. Sie gehört zur Kette Ihr Landbäcker.

Öffnungszeiten

Montag07:00–14:00 Uhr
Dienstag07:00–14:00 Uhr
Mittwoch07:00–14:00 Uhr
Donnerstag07:00–14:00 Uhr
Freitag07:00–14:00 Uhr
Samstag07:00–14:00 Uhr
Sonntaggeschlossen

Originalangabe: Mo-Sa 07:00-14:00

Adresse und Kontakt

Ihr Landbäcker
Werder (Havel)

    Ausstattung und Angebot

    • Keine Sitzplätze
    • Rollstuhlgerecht

    Karte

    Bäckereien in der Nähe

    Alle 11 Bäckereien in Werder (Havel) · Sonntags geöffnet in Werder (Havel)

    Häufige Fragen

    Wann hat Ihr Landbäcker geöffnet?

    Montag: 07:00–14:00 Uhr, Dienstag: 07:00–14:00 Uhr, Mittwoch: 07:00–14:00 Uhr, Donnerstag: 07:00–14:00 Uhr, Freitag: 07:00–14:00 Uhr, Samstag: 07:00–14:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.

    Hat Ihr Landbäcker sonntags geöffnet?

    Nein, Ihr Landbäcker hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.

    Wo ist Ihr Landbäcker?

    Ihr Landbäcker befindet sich in Werder (Havel).

    Welche Bäckerei ist in der Nähe von Ihr Landbäcker?

    Die nächste andere Bäckerei ist Kirstein, etwa 270 Meter entfernt.

    Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.