Backshop Burgeck

Bäckerei in Wettin-Löbejün · Burgstraße 21

Backshop Burgeck ist eine Bäckerei in Wettin-Löbejün (Burgstraße 21, 06193 Wettin-Löbejün). Geöffnet ist Mo–Sa 06:00–16:00, So geschlossen.

Öffnungszeiten

Montag06:00–16:00 Uhr
Dienstag06:00–16:00 Uhr
Mittwoch06:00–16:00 Uhr
Donnerstag06:00–16:00 Uhr
Freitag06:00–16:00 Uhr
Samstag06:00–16:00 Uhr
Sonntaggeschlossen

Originalangabe: Mo-Sa 06:00-16:00

Adresse und Kontakt

Backshop Burgeck
Burgstraße 21
06193 Wettin-Löbejün

Karte

Bäckereien in der Nähe

  • Morgenstern
    Adresse nicht bekannt · 5,4 km
    Öffnungszeiten unbekannt
  • Back-Shop
    Adresse nicht bekannt · 5,8 km
    Öffnungszeiten unbekannt
  • Schäfer's
    Adresse nicht bekannt · 6,6 km
    Öffnungszeiten unbekannt
  • Bio-Bäcker Fischer
    Adresse nicht bekannt · 7,6 km
  • Heppner
    Adresse nicht bekannt · 8,4 km
    Öffnungszeiten unbekannt
  • Schäfers
    Adresse nicht bekannt · 8,6 km
    Öffnungszeiten unbekannt
  • Bäcker Renneberg
    Adresse nicht bekannt · 8,6 km
  • Bäckerei Fröb
    Rothenburger Straße 8 · 9,5 km
    Öffnungszeiten unbekannt

Alle 5 Bäckereien in Wettin-Löbejün

Häufige Fragen

Wann hat Backshop Burgeck geöffnet?

Montag: 06:00–16:00 Uhr, Dienstag: 06:00–16:00 Uhr, Mittwoch: 06:00–16:00 Uhr, Donnerstag: 06:00–16:00 Uhr, Freitag: 06:00–16:00 Uhr, Samstag: 06:00–16:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.

Hat Backshop Burgeck sonntags geöffnet?

Nein, Backshop Burgeck hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.

Wo ist Backshop Burgeck?

Backshop Burgeck befindet sich in Burgstraße 21, 06193 Wettin-Löbejün.

Wie lautet die Telefonnummer von Backshop Burgeck?

Du erreichst Backshop Burgeck unter +49 162 2 41 47 84.

Welche Bäckerei ist in der Nähe von Backshop Burgeck?

Die nächste andere Bäckerei ist Morgenstern, etwa 5360 Meter entfernt.

Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.