Bäckerei & Konditorei Schwarze

Bäckerei in Wurzen · Jacobsplatz 7

Bäckerei & Konditorei Schwarze ist eine Bäckerei in Wurzen (Jacobsplatz 7, 04808 Wurzen). Geöffnet ist Mo–Fr 06:00–18:00, Sa–So geschlossen.

Öffnungszeiten

Montag06:00–18:00 Uhr
Dienstag06:00–18:00 Uhr
Mittwoch06:00–18:00 Uhr
Donnerstag06:00–18:00 Uhr
Freitag06:00–18:00 Uhr
Samstaggeschlossen
Sonntaggeschlossen

An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.

Originalangabe: Mo-Fr 06:00-18:00; Sa,Su,PH off

Adresse und Kontakt

Bäckerei & Konditorei Schwarze
Jacobsplatz 7
04808 Wurzen

Karte

Bäckereien in der Nähe

Alle 12 Bäckereien in Wurzen

Häufige Fragen

Wann hat Bäckerei & Konditorei Schwarze geöffnet?

Montag: 06:00–18:00 Uhr, Dienstag: 06:00–18:00 Uhr, Mittwoch: 06:00–18:00 Uhr, Donnerstag: 06:00–18:00 Uhr, Freitag: 06:00–18:00 Uhr, Samstag: geschlossen, Sonntag: geschlossen.

Hat Bäckerei & Konditorei Schwarze sonntags geöffnet?

Nein, Bäckerei & Konditorei Schwarze hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.

Hat Bäckerei & Konditorei Schwarze an Feiertagen geöffnet?

An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.

Wo ist Bäckerei & Konditorei Schwarze?

Bäckerei & Konditorei Schwarze befindet sich in Jacobsplatz 7, 04808 Wurzen.

Wie lautet die Telefonnummer von Bäckerei & Konditorei Schwarze?

Du erreichst Bäckerei & Konditorei Schwarze unter +49 3425 818887.

Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei & Konditorei Schwarze?

Die nächste andere Bäckerei ist Bäckerei & Konditorei Keller, Jacobsplatz 2, etwa 70 Meter entfernt.

Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.