Kaisers Gute Backstube

Bäckerei in Freiburg im Breisgau · Freiburger Landstraße 35

Kaisers Gute Backstube ist eine Bäckerei in Freiburg im Breisgau (Freiburger Landstraße 35, 79112 Freiburg im Breisgau). Geöffnet ist Mo–Fr 06:30–18:30, Sa 06:30–18:00, So 08:00–18:00. Sie gehört zur Kette Kaisers Gute Backstube.

Öffnungszeiten

Montag06:30–18:30 Uhr
Dienstag06:30–18:30 Uhr
Mittwoch06:30–18:30 Uhr
Donnerstag06:30–18:30 Uhr
Freitag06:30–18:30 Uhr
Samstag06:30–18:00 Uhr
Sonntag08:00–18:00 Uhr

An Feiertagen hat die Bäckerei laut Öffnungszeiten geöffnet.

Originalangabe: Mo-Fr 06:30-18:30; Sa 06:30-18:00; Su,PH 08:00-18:00

Adresse und Kontakt

Kaisers Gute Backstube
Freiburger Landstraße 35
79112 Freiburg im Breisgau

Karte

Weitere Filialen von Kaisers Gute Backstube in Freiburg im Breisgau

Alle Filialen von Kaisers Gute Backstube →

Bäckereien in der Nähe

Alle 126 Bäckereien in Freiburg im Breisgau · Sonntags geöffnet in Freiburg im Breisgau

Häufige Fragen

Wann hat Kaisers Gute Backstube geöffnet?

Montag: 06:30–18:30 Uhr, Dienstag: 06:30–18:30 Uhr, Mittwoch: 06:30–18:30 Uhr, Donnerstag: 06:30–18:30 Uhr, Freitag: 06:30–18:30 Uhr, Samstag: 06:30–18:00 Uhr, Sonntag: 08:00–18:00 Uhr.

Hat Kaisers Gute Backstube sonntags geöffnet?

Ja, Kaisers Gute Backstube hat sonntags von 08:00–18:00 Uhr geöffnet.

Hat Kaisers Gute Backstube an Feiertagen geöffnet?

An Feiertagen hat die Bäckerei laut Öffnungszeiten geöffnet.

Wo ist Kaisers Gute Backstube?

Kaisers Gute Backstube befindet sich in Freiburger Landstraße 35, 79112 Freiburg im Breisgau.

Wie lautet die Telefonnummer von Kaisers Gute Backstube?

Du erreichst Kaisers Gute Backstube unter +4976645609.

Welche Bäckerei ist in der Nähe von Kaisers Gute Backstube?

Die nächste andere Bäckerei ist Bäckerei & Café Second Sandwich Schlesische Wurstspezialitäten, Altgasse 37, etwa 1810 Meter entfernt.

Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.