Stadtbäckerei Schacht
Bäckerei in Großhansdorf · Eilbergweg 11
Stadtbäckerei Schacht ist eine Bäckerei in Großhansdorf (Eilbergweg 11, 22927 Großhansdorf). Geöffnet ist Mo–Fr 07:00–18:00, Sa 07:00–13:00, So 08:00–12:00.
Öffnungszeiten
| Montag | 07:00–18:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 07:00–18:00 Uhr |
| Mittwoch | 07:00–18:00 Uhr |
| Donnerstag | 07:00–18:00 Uhr |
| Freitag | 07:00–18:00 Uhr |
| Samstag | 07:00–13:00 Uhr |
| Sonntag | 08:00–12:00 Uhr |
Zuletzt geprüft: 04.03.2025. Originalangabe: Mo-Fr 07:00-18:00; Sa 07:00-13:00; Su 08:00-12:00
Adresse und Kontakt
Stadtbäckerei SchachtEilbergweg 11
22927 Großhansdorf
- Telefon: +49 4102 64706
- Website: stadtbaeckerei-schacht.de/standorte
Ausstattung und Angebot
- Rollstuhlgerecht
Karte
Bäckereien in der Nähe
- Dallmeyers Backhus GmbHHansdorfer Landstraße 140 · 240 m
- Backshop HoisdorfWaldstraße 18 · 1,7 km
- Dat BackhusAhrensfelder Weg 1 · 1,9 km
- Stadtbäckerei SchachtAhrensfelder Weg 9 · 1,9 km
- JungeAdresse nicht bekannt · 2,5 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Braaker MühleHauptstraße 1a · 2,6 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Stadtbäckerei SchachtKurt-Fischer-Straße 10 · 2,8 km
Alle 5 Bäckereien in Großhansdorf · Sonntags geöffnet in Großhansdorf
Häufige Fragen
Wann hat Stadtbäckerei Schacht geöffnet?
Montag: 07:00–18:00 Uhr, Dienstag: 07:00–18:00 Uhr, Mittwoch: 07:00–18:00 Uhr, Donnerstag: 07:00–18:00 Uhr, Freitag: 07:00–18:00 Uhr, Samstag: 07:00–13:00 Uhr, Sonntag: 08:00–12:00 Uhr.
Hat Stadtbäckerei Schacht sonntags geöffnet?
Ja, Stadtbäckerei Schacht hat sonntags von 08:00–12:00 Uhr geöffnet.
Wo ist Stadtbäckerei Schacht?
Stadtbäckerei Schacht befindet sich in Eilbergweg 11, 22927 Großhansdorf.
Wie lautet die Telefonnummer von Stadtbäckerei Schacht?
Du erreichst Stadtbäckerei Schacht unter +49 4102 64706.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Stadtbäckerei Schacht?
Die nächste andere Bäckerei ist Dallmeyers Backhus GmbH, Hansdorfer Landstraße 140, etwa 240 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.