Backshop Hoisdorf
Bäckerei in Hoisdorf · Waldstraße 18
Backshop Hoisdorf ist eine Bäckerei in Hoisdorf (Waldstraße 18, Hoisdorf). Geöffnet ist Mo–Do geschlossen, Fr 06:30–09:30, Sa 06:30–10:30, So 07:00–10:30.
Öffnungszeiten
| Montag | geschlossen |
|---|---|
| Dienstag | geschlossen |
| Mittwoch | geschlossen |
| Donnerstag | geschlossen |
| Freitag | 06:30–09:30 Uhr |
| Samstag | 06:30–10:30 Uhr |
| Sonntag | 07:00–10:30 Uhr |
Originalangabe: Fr 06:30-09:30; Sa 06:30-10:30; Su 07:00-10:30
Adresse und Kontakt
Backshop HoisdorfWaldstraße 18
Hoisdorf
Karte
Bäckereien in der Nähe
- Stadtbäckerei SchachtEilbergweg 11 · 1,7 km
- Dallmeyers Backhus GmbHHansdorfer Landstraße 140 · 1,9 km
- Braaker MühleHauptstraße 1a · 3,1 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Dat BackhusAhrensfelder Weg 1 · 3,4 km
- Stadtbäckerei SchachtAhrensfelder Weg 9 · 3,5 km
- JungeAdresse nicht bekannt · 3,9 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Stadtbäckerei SchachtKurt-Fischer-Straße 10 · 3,9 km
Häufige Fragen
Wann hat Backshop Hoisdorf geöffnet?
Montag: geschlossen, Dienstag: geschlossen, Mittwoch: geschlossen, Donnerstag: geschlossen, Freitag: 06:30–09:30 Uhr, Samstag: 06:30–10:30 Uhr, Sonntag: 07:00–10:30 Uhr.
Hat Backshop Hoisdorf sonntags geöffnet?
Ja, Backshop Hoisdorf hat sonntags von 07:00–10:30 Uhr geöffnet.
Wo ist Backshop Hoisdorf?
Backshop Hoisdorf befindet sich in Waldstraße 18, Hoisdorf.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Backshop Hoisdorf?
Die nächste andere Bäckerei ist Stadtbäckerei Schacht, Eilbergweg 11, etwa 1710 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.