Bäckerei Widmann
Bäckerei in Gschwend · Gmünder Straße 15
Bäckerei Widmann ist eine Bäckerei in Gschwend (Gmünder Straße 15, 74417 Gschwend). Geöffnet ist Mo–Fr 05:30–12:30, 14:00–17:30, Sa 05:30–12:00, So geschlossen.
Öffnungszeiten
| Montag | 05:30–12:30 Uhr, 14:00–17:30 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 05:30–12:30 Uhr, 14:00–17:30 Uhr |
| Mittwoch | 05:30–12:30 Uhr, 14:00–17:30 Uhr |
| Donnerstag | 05:30–12:30 Uhr, 14:00–17:30 Uhr |
| Freitag | 05:30–12:30 Uhr, 14:00–17:30 Uhr |
| Samstag | 05:30–12:00 Uhr |
| Sonntag | geschlossen |
Zuletzt geprüft: 03.05.2026. Originalangabe: Mo-Fr 05:30-12:30,14:00-17:30; Sa 05:30-12:00; Su off
Adresse und Kontakt
Bäckerei WidmannGmünder Straße 15
74417 Gschwend
Ausstattung und Angebot
- Nicht rollstuhlgerecht
Karte
Bäckereien in der Nähe
- WellerMarktplatz 4 · 150 m
- Weller & Munz HolzofenbäckereiIm Feldle 3 · 4,8 km
- Landbäckerei GlückTälestraße 2 · 6,3 km
- Ecker HolzofenbäckereiAdresse nicht bekannt · 6,5 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Bäckerei SchollIm Hoffeld 1 · 7,3 km
- Bäckerei SchollGartenstraße 38 · 7,5 km
- Bäckerei SanwaldKarlstraße 19 · 7,7 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Landbäckerei TauberschmidtBahnhofstraße 5 · 7,8 km
Häufige Fragen
Wann hat Bäckerei Widmann geöffnet?
Montag: 05:30–12:30 Uhr, 14:00–17:30 Uhr, Dienstag: 05:30–12:30 Uhr, 14:00–17:30 Uhr, Mittwoch: 05:30–12:30 Uhr, 14:00–17:30 Uhr, Donnerstag: 05:30–12:30 Uhr, 14:00–17:30 Uhr, Freitag: 05:30–12:30 Uhr, 14:00–17:30 Uhr, Samstag: 05:30–12:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.
Hat Bäckerei Widmann sonntags geöffnet?
Nein, Bäckerei Widmann hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.
Wo ist Bäckerei Widmann?
Bäckerei Widmann befindet sich in Gmünder Straße 15, 74417 Gschwend.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei Widmann?
Die nächste andere Bäckerei ist Weller, Marktplatz 4, etwa 150 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.